Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Хвастаюсь)))


Хвастаюсь)))

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

egituman, Растишка, огромное мерси!))) Бум стараться.) Закончу к концу месяца с правкой следующего текста и обещаю разрядить тему Критики на пару рассказов. Доберусь обязательно.   :)

0

92

Вот. значица, чего....
Книжки, значица, выпускаем....
Дык поздравляшки же ж!!!!!!
Какой пример для всех чернильщиков — пишите, мальчики и девочки! И вас непременно издадут на бумаге!
Ура!!!!!!

0

93

Старенький кряхтельник написал(а):

http://vk.com/wall235584801_784

О...  )))
Так я ж ее видел в книжном своем. Вроде эта обложка была. Точно говорю, с "шариком" мужик там точно был.

Вот поеду в следующий раз. Если не раскупят...

Отредактировано Shurki (21-02-2015 16:13:56)

0

94

Shurki, нет. В магазины книга поступит только примерно 3 апреля.)
Сергей Коротков приехал из Москвы, был там в командировке, заходил в издательство. Узнал точно.
Встретился там с Александром Вороненко... За "квасом".))
Кратко:
Запланирована моя сольная книга под названием "Умереть вчера".
Следом за ней в марте садимся с Коротковым за некое продолжение её. Примерно две трети уже готовы.
Сейчас Сергей дописывает в соавторстве с... одним из писателей книгу по новой серии.
Надеюсь, упрмянутые две пойдут следом за ней по этой же серии — Армада.)
После нашей соавторской с Коротковым, он садится за написание книги в соавторстве с Александром Вороненко. Продолжение книги Александра —  "Охотники за счастьем".
Ну, а далее будет видно. Главное — сейчас воплотить в жизнь уже задуманное.
Словом, дел ещё полно.
А Легионыч пусть готовится пинать меня снова, и ещё не раз. Ему такое нравится.)))

Отредактировано Reks (21-02-2015 23:07:31)

0

95

Получил наконец-то от соавтора по почте положенные мне авторские экземпляры. И уже всё раздал да отправил тоже по почте. Увы...   :)       
А ещё зашёл сегодня случайно по пути в книжный магазин в нашем Чебаркуле. И о чудо! Там стоит наша с Сергеем книга!  :)       
http://s013.radikal.ru/i325/1504/97/61cf446fa018.jpg

0

96

Автографы еще не раздавал? ;)

0

97

Reks  :cool:

0

98

:flag:
Круто.
В выходные поеду по книжным. Посмотрю.
По Сурвариуму тоже вышел сборник рассказов.

0

99

Reks, поздравляю! :)

0

100

Для любителей жанра STALKER, в продолжение начатого цикла «Стражи Армады» спешу сообщить, что вскоре в издательстве АСТ выходит в свет книга «Умереть вчера». Автор обложки – замечательный художник Александр Черномаз. Все заинтересованные с легкостью найдут в ней отголоски привычного Сталкера с ощутимым присутствием Армады. Очень верю, что она явится хорошим представителем нового цикла и понравится многим. Кстати, в книге встречается кое-кто из героев полюбившейся трилогии Сергея Короткова о Пленниках Зоны. Читайте на здоровье, да пребудет с вами Сила! Ну и…с сольным дебютом меня, други!)))

Аннотация:
Сталкер Рекс не помнит, кто он, откуда, и как оказался в Зоне. Вокруг него гибнут люди, происходят страшные события, но сам он пока остается невредимым. При попытках вспомнить хоть что-нибудь возникает невыносимая головная боль. Единственное, что соединяет сталкера с прошлой жизнью — необычный амулет.
В поисках ответов на мучительные вопросы Рекс медленно, но верно продвигается к цели. Путь его труден и опасен, и даже друзья не всегда в силах помочь ему. Он борется с врагами, с самим собой, своим эго, пытаясь занять одну из сторон в вечном Противостоянии. А для этого следует сделать так, чтобы время повернуло вспять…

И небольшой отрывочек:

собсна...сам отрывок))

Решив не мешкать, сталкер махнул рукой и побежал на улицу. Искать телепата не пришлось. Этот оказался на редкость сметливым и наглым, решив лично добраться до группы сталкеров. Сгорбленный силуэт псионика, растопырившего руки в разные стороны, отпрянул, когда Рекс всей массой тела налетел на него в перекошенном дверном проеме подъезда. Раздался устрашающий рев, монстр попытался отступить и ударить по разуму сталкера пси-волной. Но не растерявшийся Рекс прыгнул вперед, со всего маху впечатав бронированный носок ботинка в грудную клетку твари. Телепат рухнул на спину, а сталкер трижды выстрелил в его увенчанную наростом голову. Во все стороны полетели брызги крови, давление на мозг сразу исчезло, но в глазах еще какое-то время двоилось.
Для убедительности посильнее притопнув на груди монстра, Рекс постарался перевести дух, но заметил, что вибрация амулета не ослабевает. Включив «ночник», спешно принялся озираться по сторонам, зная, что псионик для защиты и пропитания держит возле себя свиту. Вздрогнул, услышав свирепое рычание приближающихся с двух сторон тварей. Справа готовились к атаке два мимикрима, а слева оказалось нечто пострашнее — виверна в паре со злыднем. Понимая, что итог схватки однозначно закончится не в его пользу, Рекс плюнул — будь, что будет. Семи смертям не бывать. И открыл стрельбу.
Свою порцию свинца, — с первого раза, получила виверна. Правда, сразу это ее не остановило, так как она имела дублирующие жизненно важные органы и обладала достаточным запасом живучести. Однако после второй очереди, будто запнувшись о невидимую преграду, тварь пробежала еще немного и вдруг, агонизируя, завалилась на бок. Сталкер не стал выяснять, мертва ли она, так как мимикримы подобрались почти вплотную, аж стали заметны расширяющиеся при выдохах отверстия ноздрей на уродливых мордах. Ближайшего удалось достать следующей очередью. Рекс увидел, как разрывные пули оторвали монстру отлетевшую в сторону левую ногу, мимикрим рухнул среди обломков кирпичей и бетона, а из раны фонтаном хлынула кровь. Злая усмешка пробежала по лицу отступающего к зданию сталкера.
И тут случилось то, чего в данный момент Рекс боялся больше всего. Громадный злыдень, оглушительно заревев, топнул мощными конечностями по земле, снося ударной волной в радиусе двадцати метров все. Рекса откинуло к подъезду, закрутив в воздухе. Однако мутант не столько навредил одетому в костюм повышенной защиты сталкеру, сколько, сам того не желая, оказал ему неоценимую помощь. Второй мимикрим уже находился на расстоянии удара, и лапа с острейшими когтями приближалась к жертве. Монстра отбросило от едва успевшего перезарядить автомат Рекса. Раздосадованный промашкой зверь тряхнул головой, быстро вскочил и снова ринулся в атаку, но на этот раз сталкеру хватило времени разворотить его грудь длинной очередью.
Рекс отшатнулся от падающего на него тела и оказался нос к носу с наступающим злыднем. Резко пахнуло смрадным дыханием, маленькие глазки в упор уставились на человека, громадный рот-клюв раскрылся, обнажая несколько рядов острых клыков. Отступая, Рекс запнулся об основание разрушенной детской беседки и упал, кувырком преодолев пару метров. Земля вновь вздрогнула, позади раздались грузные шаги. Мысленно попрощавшись со всеми, кого знал, сталкер сел и, подняв автомат на вытянутых руках, впустую выпустил в непробиваемое тело остатки магазина. Не останавливаясь, тварь взревела. Понимая, что больше сделать ничего не может, Рекс зажмурился, и тут со спины послышались частые хлопки стреляющего «Винтореза».

http://s019.radikal.ru/i619/1506/ab/d83585784443.jpg

Отредактировано Reks (16-06-2015 21:06:46)

0

101

Reks
Поздравляю) Ежели в книжном увижу — непременно прикуплю) отрывок по крайней мере мне понравился)))

0

102

О-о! Поздравления.

Вот только я и первую никак не приобрету. (((

0

103

Круто! Поздравляю!

0

104

Калян, egituman, Shurki, спасибо.) В этом заслуга не только моя, но и всех, кто мне помогал.)

0

105

Вот! Дядька "Хе-хе", мощный старик, орёл наш Владимир "Рексович" Андрейченко таки выдал еще одну книгу!  :flag:
Прямо-таки, завидую завистями всех оттенков! Поздравляю!

+1

106

XLegion, Шамилька, да я ж тебя в авторском обращении указал красиво с благодарностями за все твои пинки меня ленивого.   ;)

0

107

Reks написал(а):

в авторском обращении указал

Гиде?.. В сольной?

0

108

Xlegion

0

109

XLegion, вроде и в ней тоже...))

0

110

Reks написал(а):

вроде и в ней тоже.

И в ней? Т.е. было до этого? В Смерти вопреки и от Автора-то нет. Только мол благодарим Левицкого и...и Стругацких. Всё. А, ну и установка называется XL)

0

111

Благодаря одному замечательному человеку(девушке, да будет ей кроме подписанного автором экземпляра много Счастья! Не буду показывать пальцем, хотя это Ли))))) я сегодня стал счастливым обладателем авторских экземпляров книги. Осталось поделиться автографами на них с теми, кто непосредственно принял участие в процессе написания. И огромное спасибо Александру Черномазу — автору обложки для книги.   :)         
http://s020.radikal.ru/i704/1507/93/c52f77833622.jpg

0

112

А, хвастинушка! Поздравляю жеж!

+1

113

Reks
Поздравляхи и респекты всем причастным!

+1

114

XLegion, Drakon v palto, спасибо!   :)

0

115

Аааа! Завтра я увижу и пообнимаю своего соавтора Сергея Короткова! Едет с братом и их сыновьями к нам из Тюмени отдыхать на озёра и горы!))))
Шашлык маринуется...)))
http://s019.radikal.ru/i606/1508/67/56749a5f81d6.jpg

Отредактировано Reks (13-08-2015 12:18:22)

0

116

А ничего окромя шашлыка не готово?? Или Серей везёт, позвякивая?)))))
Жаль, что среди наших никого нет в Адлере... Эх...

0

117

Я не пью совсем ничего, даже пиво. А братья-дядьки едут на машинах, к сожалению проездом... Поэтому — только еда от пуза!))

0

118

Тогда морс... От Батьки!!

0

119

Егерь написал(а):

Тогда морс... От Батьки!!

Стоит, стоит уже)))

0

120

Сразу два анонса:

Для всех жаждущих продолжения Зова Армады, либо просто интересующихся миром Пади и Армады, спешим сообщить, что 23 октября выходит книга, написанная в очередном соавторстве: Сергей Коротков — Владимир Андрейченко, под названием "Аксиома выживания". Автор обложки — талантливый Александр Черномаз.
Маленькое отступление:
Идею книги я вынашивал уже давно. Но заиграла она новыми красками, разбавившими текст колоритными тонами лишь после того, как свои мысли и идеи в неё вложил Сергей Коротков.
Это новые приключения как старых, так и новых героев. Читатель будет приятно удивлён, встретив на страницах дух нашумевшей трилогии о попаданцах в Зону. Болотник, Шелестов, профессор Синцов, злобные легионеры и вольные сталкеры, Пепел и Анархия против Ока, отряд спецназа в помощь положительным героям, обиды поражений и радость нелёгких побед, предательство и бескорыстная взаимопомощь, жажда власти и протянутая рука друга. И конечно ещё много интересного, в том числе слёзы обиды и радости. И Чёрный сталкер, помнящий и даже знающий до сегоднящней минуты Никиту Топоркова по прозвищу Истребитель. Помните же?))))
Всё это и не только вы найдёте в новой книге, в которую мы вложили частичку своей души.)

Лучник — кто эта загадочная личность? Призрак или смертный человек? Робин Гуд Зоны и Пади или их проклятие? Что за зверь появляется вместе с ним и исчезает так же внезапно, словно проваливается сквозь землю?
В любом случае они верны друг другу и готовы отдать друг за друга даже свою жизнь.
Ждите и вы наверняка не пожалеете о прочитанном!)
http://i008.radikal.ru/1510/8a/16e59aa439f3.jpg

Уважаемые читатели, друзья, фанаты серии STALKER! Хочу сообщить вам приятное известие. В ноябре издательство АСТ запускает в печать дебютную книгу Романа Приходько — "Прыжок за грань". Этот роман вошел в цикл "Стражи Армады", автором которого является уже достаточно известный писатель Сергей Коротков. Обложка мастерски нарисована художником Александром Руденко(Руда), за что ему отдельное спасибо. В книге море приключений, настоящей мужской дружбы, юмора и простой сталкерской жизни с кровью, смертельными ловушками, предательством и, самое главное, атмосферой любимой Зоны.

Аннотация:
Армада забрасывает Стража в прошлое, чтобы предотвратить начало апокалипсиса на планете. Но в этот момент Егор по прозвищу «Любимчик» попадает в ДТП, в результате – частичная амнезия. Он не помнит, что является Стражем, но инстинкты не дают ему расслабиться. По воле судьбы он оказывается в Зоне и находит верного напарника.
Благодаря вещим снам Егора, спутникам удается проникнуть в самое сердце Зоны и узнать страшную тайну. На друзей открывается настоящая охота: безжалостные убийцы, облавы, предательство, заговоры и коварные планы врагов. А ещё раскрывают истинное лицо Хозяева Зоны… Кто одержит победу в противостоянии между настоящей мужской дружбой и людской продажностью? Как предотвратить назревающий апокалипсис? Чтобы преодолеть все трудности и ответить на большинство вопросов, герои должны прыгнуть за грань возможного.
http://s009.radikal.ru/i309/1510/a1/90f4e6f5eb75.jpg

Отредактировано Reks (12-10-2015 01:24:29)

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Хвастаюсь)))