Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Хвастаюсь)))


Хвастаюсь)))

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Хвастаю...
В смысле хвалю всех авторов поэтического сборника "Грезы Элефанта". ))))
Едва выложил несколько стихов на ПРОЗА.РУ, уже немало читателей зашло. Так что Слоник пользуется заслуженным вниманием на этом ресурсе...

0

122

Выложил наконец повесть, написанную совершенно в нехарактерном для меня жанре.
История на реальных событиях.
Пиарить не надо — просто хвастаюсь.

https://lit-era.com/book/chernaya-dyra-b3272

0

123

Если вы ждете продолжение приключений героев цикла [Стражи Армады], то дождались его! Терпение ваше обязательно будет вознаграждено. Итак. В апреле выходит в свет моя книга «Предел везения». Замечательный арт для обложки, изображающий одну из сцен книги, сделал известный всем поклонникам Сталкера Александр Сергеевич Руденко, за что ему огромное спасибо.
Новые герои вместе с хорошо знакомыми любителям Сталкера: Болотником и Картографом, Лучником и Шалуном, Черным Сталкером и полковником Шелестовым. Стремительно развивающиеся события, интрига и становление личности. Все это вы найдете на страницах произведения и наверняка останетесь довольны.

Аннотация:

Он – Страж Армады со специализацией доставщика потерянной после Судного дня информации. Дышит настоящим, но ни на минуту не забывает о прошлом. Каким бы оно ни было – плохим, либо хорошим, позади сталкер оставил частицу себя. Находил и безвозвратно терял друзей, испытывал горечь поражений и радость побед. И каждый раз Везунчика мучил вопрос: существует ли предел допустимому везению? Вдруг, не только Армада подскажет ответ, но и сама жизнь? Он же точно уверен в одном: для достижения цели не обязательно надеяться на удачу, главное – уметь правильно расходовать свой внутренний потенциал, прилагая максимум сил и используя любую возможность.
Кто знает… А вдруг именно от него будет зависеть будущее?

Небольшой отрывок из текста:

техст

«Но, как оказалось, совсем не собак стоило опасаться в данный момент. Как только крадущийся Везунчик подобрался к углу здания, из темноты раскидистого куста акации на него с шумом втягиваемого через широкие отверстия ноздрей воздуха бросилась гибкая стремительная тень. Заметив боковым зрением подозрительное движение, сталкер успел лишь слегка отшатнуться, но, получив ощутимый удар по защитному шлему, отлетел на пару метров в сторону. Тут же раздался нарастающий, с присвистом, звук, и громоздкое тело мимикрима, окрашивая веером кровавых брызг все вокруг, шлепнулось в бурьян, по инерции пропахав густые заросли.
— Ух, как он неожиданно появился… — прозвучал в наушнике голос Культи. – Еле успел в прицел поймать…
— Вовремя ты! Пронесло…
Рывком поднимающийся Страж, приходя в себя, помотал головой и прыгнул вслед за монстром. Сверкнувший в темноте стальной клинок вонзился еще шевелящемуся мимикриму в грудь и распорол лежащее тело до паха. Зверь дернул конечностями и затих. Везунчик тоже замер, прислушиваясь к окружающему и в который раз удивляясь живучести этих тварей. От головы мимикрима почти ничего не осталось. Вспомнилось даже, как мимо пролетели оторванные крупнокалиберной пулей жвала. Что ни говори, а оснащенный глушителем «Выхлоп» способен пробивать навылет даже бронежилеты пятого поколения. Но не это больше всего взволновало сталкера. Каким бы сильным не был монстр, справляться с подобными ему напарники научились давно. И угол для стрельбы Культя выбрал отменный, поэтому пролетевшая пуля лишь с небольшим хлопком вонзилась в мягкий грунт, не зацепив кроме цели никаких твердых предметов и не поднимая шума. А вот откуда посреди лагеря вояк и сектантов взялся монстр – оставалось только гадать. Рядом с непримиримыми к мутациям «охотниками»! Такие дела пахли нехорошо. Ведь несколько минут назад здесь находились хозяева территории, а мимикрим, проигнорировав их, как цепной пес набросился на чужака…
«Как цепной пес?!»
Везунчик поначалу не хотел верить очевидному, но факт говорил сам за себя. Подумав несколько мгновений, сталкер тихо произнес в гарнитуру:
— Ты думаешь о том же, что и я?
— Думаю, — отозвался напарник. – Не из портала же он вывалился… Там и находился. Для охраны. Вот и думаю, что этим недалеким людишкам кто-то хорошо помог.
— С монстрами?
— Да. Как и с Псами-дикарями.
— Верно мыслишь! На это Лучник уже намекал. Ладно, проехали. Что у нас дальше по курсу? Злыдни с вивернами или рогачи?»

http://s013.radikal.ru/i325/1603/88/b74ffe0b8de7.jpg

Отредактировано Reks (06-03-2016 16:08:44)

0

124

12 мая 2016 года на полках книжных магазинов появится новая, вторая по счёту сольная книга Владимира Андрейченко "Предел везения".
Reks, мои поздравления!)  :cool:

0

125

Вжик, спасибо!

Приобрёл сегодня в магазине.) Читаю в свободное время. Заказал последние книги Дмитриев — Заварова и Луценко, обещали доставить через пару недель. А ещё по просьбе продавца подписал экземпляр "Предела везения" на полке магазина. Пусть купившему будет приятно.))

http://s018.radikal.ru/i521/1608/ac/fb6ff5b7d119.jpg

Отредактировано Reks (05-08-2016 18:47:15)

0

126

Год работы определился во вполне приличную книгу.
Может пишу не туда, но всего распирает от гордости — получилось.
Правда пока в электронном формате, но думаю в скорости напечатаю и бумажный вариант.
PS... в работе еще два романа.

+1

127

Славянин Казак, а ссылка где? Даже название неизвестно

0

128

Аве мне!!!! Я все-таки смог!!! (не дракон, конечно) Вторая книга серии #play_to_return "Скитания Нуба" окончена. Кто не читал первую — рекомендую))) А обе вместе помогут скрасить время в поездках и долгие ленивые вечера! https://zelluloza.ru/books/2828-Skitani … ntin/#book

Отредактировано Есаул (05-03-2017 13:46:55)

0

129

Есаул
Поздравляю)))

0

130

Есаул написал(а):

Аве мне!!!!

Молодца!!! Так держать!
Надо времечко найти, дочитать...

0

131

http://www.fahrenheit.net.pl/literatura … a/skuratow

Хвастаюсь безмерно!!!!! Выше ссылка на мой рассказ, вышедший в Польше! Переведенный!
А помните, как этот рассказ из-за моей лени не был закончен, а потому шел в пристрелке вне конкурса? Приятно вспомнить :)
Чернилка — ты кузница кадров!!!!!

0

132

Kostia, gratuluję serdecznie!

0

133

Есаул написал(а):

рассказ, вышедший в Польше!

Ай, молодца. ))
Но прошу уточнений. Перевод сделан кем? Любителем? Или как...

0

134

Костян, это нечто! :cool:
Поздравляю! :flag:

0

135

Shurki написал(а):

Перевод сделан кем? Любителем? Или как...

Понятия не имею :)

0

136

Авторы Чернил на Амазоне!
https://www.amazon.com/dp/B06XH5CFN2

С небольшим произведением, и не слишком новым. :)
PS НЕ фантастика

http://s9.uploads.ru/t/q0FB7.jpg

0

137

Есаул, egituman, это действительно очень круто! Респект, мужики.

0

138

egituman
Есаул

Поздравлю мужики) Очень круто)

0

139

Действительно, автор не зря обиделся, я его нашел — прочел. Конечно есть огрехи, но читается легко, автор знает о чем пишет.
На чернила захожу часто, вижу междусобойчик — (Авторы Чернил на Амазоне!) — а про казака — то забыли.

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Хвастаюсь)))