Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Пристрелка "Парадокс? Это решаемо!"


Пристрелка "Парадокс? Это решаемо!"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ура всем участникам. )))

0

32

egituman
Ну вот мои имхо относительно моего рассказа: 1) Я больше сконцентрировалась именно на задаче решения временного парадокса, возможно не совсем точно поняла тему, 2) Надо было получше продумать ход рассказа чтобы не казалось вала подарочков с неба. Была мысля заставить его искать данные о сканировании с помощью хакера, взламывать систему того мед. учереждения, где его мама проходила обследования, да и узнать о том, что она его проходила он тоже мог с помощью хакинга..., 3) мне в рассказе хотелось показать что для решения такой задачи уже в настоящее время  практически всё есть и когда понадобиться, например, вытащить подобным образом человека из прошлого, то может оказаться, что уже это и не так уж и сложно... 4) Можно было бы его и дальше развить, показать может ли человек из прошлого принять настоящее... Я думаю вполне может. Тем более если ещё живы близкие люди. Насчёт машины времени, мне не хотелось слишком сильно вдаваться в технические детали, по поводу того как она работает, то я примерно так представляю первую машину времени. Она ведь ПЕРВАЯ, сделанная одним учёным можно сказать в гараже, первая примитивная модель созданная для осуществления одной конкретной задачи.

Отредактировано Марина (22-10-2018 12:05:55)

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Пристрелка "Парадокс? Это решаемо!"