Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Мастерские » Звук- Витрина


Звук- Витрина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь выкладываем готовые работы (музыка, готовые аудиорассказы).

0

2

Экспериментальная работа. Рассказ (сценка) Деда МакараТурка. Первый опыт — прослушавших, просьба сильно не ругаться, и не кидать тухлые помидоры в монитор) Или в динамики...
Ссылка на аудиоверсию: Турка

Отредактировано Калян (09-09-2015 18:04:54)

0

3

Турка — вещь!!!!!

+1

4

Да, отлично получилось!

0

5

Редиска

+1

6

Гадость
Мне очень понравилось) Необычный голос) Дыхание только порой чересчур слышно, когда в микрофон дышишь))) А так просто шикарно)))))))

0

7

Калян написал(а):

Дыхание только порой чересчур слышно,

Калян, ну это издержки микрофона, никак убрать не могу при всем желании, увы. Спасибо)) Всё же свой текст начитывать проще, чем творения других авторов)

Отредактировано Гадость (15-09-2015 16:44:46)

0

8

Наконец закончил озвучку конкурсной работы, прошу еще раз прощения у автора за просрочку) Выкладываю на обозрение, надеюсь всем понравится, особенно победителю)
Дружба начинается с тушенки

+1

9

Мне очень понравилось. Буду ждать очередной озвучки. И очень надеюсь, что когда-то услышу полноценную радио пьесу с участием Каляна, Дракона, Джи и Ли! Очень надеюсь на это!

0

10

Калян написал(а):

Наконец закончил озвучку конкурсной работы, прошу еще раз прощения у автора за просрочку) Выкладываю на обозрение, надеюсь всем понравится, особенно победителю)
Дружба начинается с тушенки

Спасибо большое!) Получилось очень хорошо. Мне нравится :cool:

+2

11

Выкладываю на обозрение озвученную версию рассказа Флещмоб и артефакты (из цикла о Домовятах)

Ссылка на озвученную версию: Флещмоб и артефакты. Озвученная версия.

+3

12

Озвучил рассказик, который написал Stedman. Называется ""S.T.A.L.K.E.R. Искушение (миниатюра)"".
Ссылка на озвученную версию: Искушение
Не могу судить насколько хорошо получилось, но я старался   :whistle:   Приятного прослушивания  :music:

+2

13

Калян написал(а):

Не могу судить насколько хорошо получилось, но я старался      Приятного прослушивания

Понравилось. Однако, присутствует некоторая торпливость речи. особенно вначале. Сейчас уже не делают такого, а в моём детстве, когда телевизор был роскошью, радиопостановки были весьма популярны.

0

14

Эх... а в моем детстве, когда радиоточки были большой редкостью, бабы сами пели и под пение свое хороводы водили... а уж если гармошку кто приносил... ух...  :hobo:

0

15

Озвучил рассказ "Вселенная Метро 2033 — Немец", автор "Растишка".

Ссылка на рассказ: Вселенная Метро 2033 — Немец

Ссылка на озвученную версию: Немец — озвученная версия

PS: Сделано не без косяков, но я старался  :tomato:  Всем приятного прослушивания)))

0

16

Калян написал(а):

Озвучил рассказ "Вселенная Метро 2033 — Немец", автор "Растишка".

Ссылка на рассказ: Вселенная Метро 2033 — Немец

Ссылка на озвученную версию: Немец — озвученная версия

PS: Сделано не без косяков, но я старался    Всем приятного прослушивания)))

с поп-фильтром писал?

0

17

Ryo

Не, из фильтров, только немного голос грубее сделал) Самую малость) И шумы немного убрал.

0

18

Ryo

А, понял про что ты. Нее, "плевалкой" пока не обзавелся, потому порою слышно некоторые посторонние звуки типа небольшого "чавкания" и ему подобных)

0

19

Вообще, прям нормуль,  :cool: немного шипяще-свистящие отвлекают, а так, при первом ознакомлении, понравилось. Кстати, "плевалку" можно соорудить из старых капроновых колготок и проволки. Эстетически — не очень, но по функционалу работает. Вечерочком  ещё разок послушаю, повнимательней.

0

20

Ryo

Спасибо за прослушивание, и за совет с колготками) Фильтр точно надо соорудить)

+1

21

Ещё раз переслушал, впечатления в целом положительные, единственное чего хочется — это побольше эмоций при чтении. Нельзя не отметить хорошо подобранный музыкальный фон.
Вообще, тема с аудиокнигами, если она получит дальнейшее развитие, могла бы вывести "Чернильницу" в другое измерение медиапространства, и , как следствие, привести новую аудиторию. Было бы здорово увидеть, например, аудиоверсию " Элефанта" или подкаст "Чернильницы".
Вот такие мысли посетили меня с дружественным визитом этим вечером.

0

22

Приятный голос. Хорошая дикция. Эмоций и театральности надо добавить.
Успехов!

0

23

Спасибо за советы. Постараюсь сделать более эмоционально в следующий раз) Музычка из игры Metro Last Light, в главном меню играет) Мне понравилась, подумал что будет в тему)

0

24

Слегка почищенная "Редиска")))
Редиска

+2

25

Рё, а кто озвучивал?

0

26

Старенький кряхтельник написал(а):

Рё, а кто озвучивал?

Гадость написал(а):

Редиска

Оригинал чуть выше по ветке. 8—) Я тут только фон убрал, и ещё кой-чего на скорую руку...

Отредактировано Ryo (05-05-2016 22:32:24)

0

27

Ryo

Круто!) После работы с удовольствием послушаю) Ли постаралась)))

0

28

Озвучил рассказ Ежи Тумановского "Универсальное лекарство". Как получилось — судить вам) Но, я постарался учесть прошлые замечания.
Сссылка на озвученную версию: Универсальное лекарство. Озвученная версия.
Ссылка на рассказ: Универсальное лекарство

+3

29

у меня после переустановки винды, пропал список ссылок, надо заглавными буквами формат WMV набрать, дело в том что я файлы у себя на хосте храню, сам файл там лежит, я малыми буквами написал

http://www.kartiala.fayr.ru/kizyki.WMV

http://se.uploads.ru/t/fX8Ki.jpg

Отредактировано Нэрт (22-07-2016 14:16:04)

0

30

Нэрт написал(а):

http://www.kartiala.fayr.ru/kizyki.WMV

Молодца жи! Озвучка и ряд — просто конфетка. :cool:

0


Вы здесь » Чернильница » Мастерские » Звук- Витрина