Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Песочница » О лимите текстов


О лимите текстов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изначально новис имеет право на размещение двух техтов до 12 тыр в песочнице.
Модераторы, на своё усмотрение, могут перекидывать эти техты во "взрослую критику".
Далее новис обязан получить первый допуск. В честь сего радостного события дается право на еще один техт. Впрочем, как и за любой следующий погон.
Победители пристрелки имеют право выкласть техт в соответствующем разделе с пометкой "победитель х пристрелки" вне лимита.
Право на дальнейшие рассказы
1. предыдущий техт доработан полностью и уходит на аллею\в закрома
2. участник сообщества сделал три полноценные и зачетные рецки на своих товарищей

Любой рассказ, с которым временный затык, может быть временно заморожен по просьбе автора с соответствующими штрафами.

Эти правила касаются разделов "Критика" и "Песочница".

В "неформате", стихах и прочих хрониках рассказы постятся невозбранно на потеху почтенной публики, что, впрочем, не исключает критическую работу с ними на добровольных началах.

Особые правила касаются модераторов и совсем уж одиозных личностей вроде А. Криковой и Коти.

з.ы.

Памятуя о строгом лимите, с одной стороны, но всемерно заботясь о повышении писательского скилла форумчан, рассказы, не занявшие призовые места в пристрелках, отправляются по желанию авторов для критической работы в Прозекторская

+1

2

Хотелось бы уточнить, вот у мну в уголке 6 рецк — это плюс два текста до 12 тысяч?

0

3

Михаил Ди написал(а):

Хотелось бы уточнить, вот у мну в уголке 6 рецк — это плюс два текста до 12 тысяч?

Если их зачтил Ежи. Но я попробую выбить право на зачеты для Ли и Стива. Их мнению можно доверять.

0

4

Кстати, нужно будет спросить Ёжа за активную работу в новосозданных экипажах. Думаю, удастся выбить плюшки.

0

5

Спасибо за разъяснение.

0

6

Наверно, надо бы еще один рассказ выложить. А то критикуешь-критикуешь... что-то ничего от этого не меняется. Прям как-то скучно становится. :)

0

7

надо бы повеселить! :disappointed:

0

8

Добрый вечер. Господа, детское фэнтези принимается на  суд?)

0

9

Наталья написал(а):

Добрый вечер. Господа, детское фэнтези принимается на  суд?)

Конечно.

0

10

Славянин Казак написал(а):

Я обижен господа...
Моя книжка два месяца в продаже...
И что? Да ни чего... ни какой реакции...
Остается вопрос — нахрена мне этот сайт нужен?

Думаешь, ты такой один?
Сегодня мало кому удается продать свои тексты. Я, например, публикуюсь, вообще не оглядываясь на гонорар. Надеюсь на будущее ;)

Отредактировано Есаул (24-02-2017 17:14:48)

0


Вы здесь » Чернильница » Песочница » О лимите текстов