Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Клавиатура для пишущего человека


Клавиатура для пишущего человека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю поделиться удачными (и неудачными) находками по части удобных клавиатур.
Может, кому и все равно, а меня смерть любимой клавы повергает в состояние паники. Потому как, найти нечто похожее — крайне проблематично.

Типичный пример: умерла на днях последняя ненаглядная BTC 6300, коих купил за все время штук пять или шесть. Больше таких давно не делают. Знал прекрасную альтернативу — BTC 6340, но их тоже больше не выпускают.
Начал бегать по магазам — это просто кошмар. Шумные, с длинным тяжелым ходом, зато все из себя красивые и медиакнопкаме.
Взял какую-то китайчатину (напишу позже модель) показавшуюся мягкой и короткоходной, но по результатам рабочего процесса — исплевался. Клавиши неудобной формы и при быстром наборе цепляешься пальцами за соседние.

Сегодня буду тестить A4 Tech KV-300H. Как, что и чего — отпишу.

0

2

Так вот жи!

http://s2.uploads.ru/t/V2r3E.png

И покупать не нужно!

Отредактировано dedMcAr (29-06-2017 17:59:02)

0

3

Купил в итоге A4 Tech KV-300H.
Не BTC-6300, конечно, но сойдет.

0

4

Крутым писателям — крутые клавиатуры!  :cool:

0

5

egituman написал(а):

Типичный пример: умерла на днях последняя ненаглядная BTC 6300,

Шо, ежиными когтелапами всю изодрал? Варежки надевай.
И кстати, пейсатель, тыж на ней не только писал а и играл небось, вот и померла паночка. У меня в порывах пейсательсого задора только буковки и вот особенно пробел до зеркального блеска полируется, прям беда. Но клаву тьху-тьху не менял. Ноутбук менял, клаву не менял.

0

6

XLegion написал(а):

тыж на ней не только писал а и играл небось,

Забыл уже, когда играл. :|
Кофием убил.

0

7

egituman написал(а):

Кофием убил.

Три расстрела вне очереди.

0

8

XLegion написал(а):

Три расстрела вне очереди.

Кофием?  :idea:

0

9

egituman написал(а):

Кофием?

Розгами.

0

10

Три года пользую клаву от HP.
Покупал системку, в комплекте были мышь и клава. А я не знал комплектацию и купил отдельно еще. Вот теперь у меня есть запасная.
Но и эта — первая — еще долго будет жить. Чур-чур )))

Вывод: если есть возможность, брать подходящую от брендового производителя. ИМХО

0

11

А у меня ноут :) вот вам и клава.

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Клавиатура для пишущего человека