Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Мастерские » работа писателем


работа писателем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Друзья, хочу у Вас спросить совета, Работает ли кто из Вас писателем официально. Видел вакансию в своем городе на Городработ.ру и на HH, но не знаю прибыль но ли это и как вообще работается официально. Напишите Ваш совет.

0

2

Писака написал(а):

Всем привет. Друзья, хочу у Вас спросить совета, Работает ли кто из Вас писателем официально. Видел вакансию в своем городе на Городработ.ру и на HH, но не знаю прибыль но ли это и как вообще работается официально. Напишите Ваш совет.

Наверное все же имелось в виду не официально, а профессионально? Т.е. человек нигде не работает, а только пишет. И с этого обеспечивает себе существование...
При издании книги, автор официально получает гонорар. При этом он может вполне себе заниматься писательством как своего рода хобби. А официально работать, скажем, в котельной, как В.Цой. ))

0

3

Shurki написал(а):

Наверное все же имелось в виду не официально, а профессионально? Т.е. человек нигде не работает, а только пишет. И с этого обеспечивает себе существование...
При издании книги, автор официально получает гонорар. При этом он может вполне себе заниматься писательством как своего рода хобби. А официально работать, скажем, в котельной, как В.Цой. ))

А может, человек имел в виду лит.негров?  :unsure:

0

4

Monella написал(а):

А может, человек имел в виду лит.негров?  :unsure:

:crazyfun:
Вот уж они точно работают неофициально. Их даже в "титрах" не показывают. )))))

0

5

Shurki написал(а):

Вот уж они точно работают неофициально. Их даже в "титрах" не показывают. )))))

Однако если они подписывают какой-то договор (ради гарантии, что им заплатят), тогда это уже тянет на официальность. :)

0


Вы здесь » Чернильница » Мастерские » работа писателем