Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Вместо почившего ЭлеФанта


Вместо почившего ЭлеФанта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изначально ЭлеФант создавался как журнал в pdf, затем он стал сайтом с адресом в зоне .com.
Но его назначение было простым, как рупь: служить витриной и накопителем наших текстов.
Сейчас имеется множество ресурсов, которые выполняют эти функции в сто тыщ раз лучше и привлекают массу читателей. Плюс, там налажено общение.
Полагаю, что любому, кто еще продолжает что-то пописывать, и хочет это держать в открытом доступе — есть смысл на таких площадках поселиться и выкладывать все свои произведения там.
Сам я пока осваиваю одновременно author.today  , litnet.com  ,  zelluloza.ru.

Функционал у них схож, хоть и есть отличия.
Постараюсь в итоге выложить всё, что написал, кроме, разве что, книг вышедших в бумаге.
Пока мне нравится. Поэтому и вам рекомендую.
Больше всего пока нравится на  author.today

PS Если кому нужна подмога на любом из этих ресурсов — лайки, подписки, критика — пишите в ЛС или здесь, я "чернильщикам" не отказываю.

0

2

litnet. com, кстати, вещь хорошая.
П.С. ух, запросил бы критики, но чёт даже страшно.

0

3

Neko написал(а):

П.С. ух, запросил бы критики, но чёт даже страшно.

Ишь ты, пугливый какой.  o.O А ты попробуй таки. За спрос не бьют в нос.  :flag: А там, глядишь, и понравится, критика-та.  8—)

Отредактировано dedMcAr (23-08-2018 10:46:50)

0

4

Старенький кряхтельник
Ну, я-то один рассказ в Песочницу с другого аккаунта, который утерян, кидал. Но там только один человек прочитал. Хотя она хорошую критику дала, повлияв тем самым на меня сильно, и я из унылого ничего не смыслящего васяна стал более-менее разбирающимся васяном, за что ей (товарищ Гадость) спасибо. :[]
Ну, кхм, внутри ЧСВ всё-равно подмывает, чтобы кто-то ещё прочитал, хотя я этого сам признавать не хочу.

0

5

Neko, у нас тут порядки простые, как в деревне.
Хочешь критику — проси критику без ненужных книксенов и пардонов.
Форуму 6 лет — за это время здесь мы видели всё:glasses:

0

6

egituman, хех, ну ладно.
Тогда...прошу.

0

7

Neko написал(а):

egituman, хех, ну ладно.
Тогда...прошу.

Не, это самый мертвый вариант просьбы.
Говори точно, кто нужен в качестве критика и ссылку на текст приводи (здесь, на форуме).
А так — народ забегает — бегом-бегом-бегом — какая-то просьба странная, фиг пойми где искать, непонятно кого касается — и убегает.

0

8

egituman
Рассказ "Кошмар". вот оно. Жаль, конечно, что тот аккаунт потерял, но что поделать.
Кто в качестве критика? Вот тут правда не знаю. Скажу кто нужен, а он бац и не захочет, мало ли. У всех свои дела.

Отредактировано Neko (23-08-2018 19:54:13)

0

9

Посмотрю.
А с аккаунтом — что может проще? Восстанови его через почту.
На крайняк — я тебе принудительно там пароль поменяю, мне же инструмент доступен..

0

10

egituman
Спасибо.
А почта тоже накрылась тогда, со всем устройством. А пароль забыл.
Но я уже этот аккаунт завёл, так что без разницы по сути.

Отредактировано Neko (26-08-2018 19:34:35)

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Вместо почившего ЭлеФанта