Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Внешний конкурс — можем сделать пробный заход


Внешний конкурс — можем сделать пробный заход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В разные времена поднималась (и опускалась) идея поучаствовать чернильной бандой во внешнем конкурсе.
Вот, есть вариант
https://author.today/post/28734

Можем для пущей важности устроить предпросмотр в закрытом разделе (чтобы не нарушить условия непубликации).

+2

2

Отличная идея, на самом деле. И конкурс интересный. Надо участвовать.

Отредактировано Hugin (11-01-2019 18:50:07)

0

3

Если успею, постараюсь

0

4

Любопытно.
Дима осваивает новые профессии.
Есть о чем подумать. (и о конкурсе, кстати, тоже)

0

5

Интересно

0

6

Неужели больше никому не интересна эта тема? Ребята и девчата! Очнитесь!!! Ежи предланает уникальный шанс — создать отдельную закрытую ветку для взаимопощи наших авторов друг-лругу при написании рассказов на шикарнейшующую и богатейшую тему. Практически универсальную для большинства жанров. Тем более, что Ежик тот человек, что если подписался на что-то, то будет идти до конца, и с максимальной отдачей. Только ради этого стоит участвовать в этой затее, даже если забыть о шикарном призе. Я в теме. И у меня уже полно образов, сюжетов, персонажей. Готов поделиться и всячески помогать. Но нам нужна команда. Нет смысла открывать ветку для двух или трех участников. Поэтому, прошу помощи у каждого — приходите, заявляйтесь, даже если у вас нет сейчас времени для участия, творчества — метким словом, замечанием, мнением — вы можете помочь своим друзьям и коллегам. И форуму тоже. Это отличный шанс доказать всем недругам и злобным тролям, что Чернилка жива и будет жить. Друзья, давайте постараемся хоть раз выложившись на полную сделать и закончить внешнюю тему! Хоть раз, но давайте попытаемся командно и достойно закончить Ежину коллективную тему.

0

7

Да, тема интересная, но мне и 5к из себя выдавить тяжело. Не то, что мистические 50 :(

0

8

Всем, кому не безралична дальнейшая судьба Чернилки — здесь оставляем свои заявки на участие, мнения, размышления, несогласия и причины их. Обсуждаем и собираемся. Время мало, но еще есть, еще можем успеть.

0

9

Koz@NostR@ написал(а):

Да, тема интересная, но мне и 5к из себя выдавить тяжело. Не то, что мистические 50

Теперь у тебя есть я. Помимо множества других друзей и коллег на этом форуме. Как старых, так и новых. Просто поверь и доверся. Не 5-ть, 50-ть тыров, а романы и серии вскоре будешь писать. Нужно только найти маленький ключик, который, мне так кажется, лежит очень близко, на самой поверхности, буквально рядом.
Чувста, образы, интересные исстории — их порой даже не нужно искать. Они лежат на поверхности. Только заметь и наклонись. А дальше понесет и увлечет.
Есть конкретное предложение к тебе. Недавно закинул тему о парной дуэли. Правила еще нужно попросить Деда и Ежи придумать. Сейчас главное набрать команду, чтобы неординарная пристрелка состоялась. Hugin согласился поучаствовать. Добряк Славянин Казак всегда за движуху. Мне кажется, что убежу, склоню его к участию.
Но мне очень-очень хотелось бы поработать в паре с тобой. Может попробуем?

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Внешний конкурс — можем сделать пробный заход