Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Пристрелка с длительным набором, сталкерская, не для всех (извините)


Пристрелка с длительным набором, сталкерская, не для всех (извините)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот форум некогда был создан людьми, по большей части, фанатеющих на сталкерской тематике.
Мне бы хотелось вспомнить об этом, сделав сборник из сталкерских рассказов.
Но не простой, а полностью отвечающий моим пожеланиям.
Набор будет длинным, саму пристрелку думаю провести ближе к концу марта, т.к. у меня много ограничений и пожеланий — т.е. подойдет это заведомо не всем.

Итак, сейчас будет список условий для работы в пристрелке. Я заранее прошу прощения у тех, кто подаст заявку, но я ее отклоню. Впервые, я ограничиваю набор авторов.

1. На пристрелку беру либо чернильщиков, либо сильно жаждущих хороших авторов (по рекомендации чернильщиков), либо людей, которым я не смогу отказать (но, думаю, таких не будет). Чернильщиков беру тоже не всех, а либо заслуженных, сделавших большой вклад в работу форума, либо хорошо пишущих (к рассказам которых у меня обычно мало претензий). Чернильщики с традиционно слабыми рассказами могут принять участие вне конкурса, просто так.
2. Рассказы будем писать сталкерские, но я поставлю ряд важных условий, которые должны быть выполнены.
3. Из рассказов сделаю сборник, который повешу на своей странице на АТ. Сборник будет бесплатный, прибыли с него не будет. Если кто-то бросит за него награду — она просто уйдет мне. Ваша выгода — это ваша фамилия в сборнике неплохих рассказов, который прочтет сколько-то выживших сталкерских фанатов (чтоб вы понимали объемы: мои бесплатные романы по сталкеру просматривает сейчас около 2 тыс. человек в день).
4. Скорее всего, я проведу небольшую редактуру текстов и зачищу их от корявостей. Если вы к этому не готовы — не играйте в эту игру.
5. Заслуженные чернильщики и всякие важные поцоны (если такие дураки найдутся) могут писать что хотят. Для остальных — обязателен к исполнению набор условий для текста. Кто не готов выполнить каждое условие, что я объявлю перед началом — не играйте.

Вроде всё. Но оставляю за собой право изменять эти правила как и когда захочу. Можно записываться.

PS Некогда я уже проводил подобную пристрелку. Если кто достанет ТОТ свой рассказ, приведет его в порядок и предложит в эту пристрелку — я возражать не стану. Т.к. собираюсь делать сборник, который не сделал тогда. Но автоматического переноса рассказов не будет.
PPS Если есть чернильщики, которые зарегались относительно недавно и не успели мне примелькаться — вон, рядом идет набор в пристрелку. Пишите, я зачту ваш рассказ и если увижу ваш хороший уровень — пущу и сюда.

0

2

Ежи, я не понял.
Это еще одна пристрелка, или это, что мы хотели писать "про Клыка"?
Интересно.
Надо поднять "архивы" сталкерских задумок.
ПыСы. Если меня возьмут )))))))

0

3

Shurki написал(а):

Ежи, я не понял.
Это еще одна пристрелка, или это, что мы хотели писать "про Клыка"?
Интересно.
Надо поднять "архивы" сталкерских задумок.
ПыСы. Если меня возьмут )))))))

Это еще одна, но тема та, да.
Собственно, я, опробовав пристрелку с условиями, вдруг понял: не надо пламенно выступать, пытаясь донести Идею. Надо написать границы и желаемый результат.
Но я же не могу заставить Деда (ежели его вдруг сюда нелегкая занесет) писать под мои требования. Поэтому Деду и другим местным мегатрудягам я предложу писать что угодно (сталкерское).

0

4

Еще вдогонку инфы.
Условия будут выстроены вокруг идеи о том, что Зона начинает исчезать для сталкеров. Т.е. про мир на пороге, когда Зоны не стало.

Считаю крайне желательным участие таких мастодонтов, как Шам, Дед, Еся, Гадость, Стэд. С великой радостью увидел бы среди участников Драка, Егеря, Локи и Сашу Крикову, но не думаю, что они сюда заглядывают. 
Про Шурки я был уверен, что он будет, даже его не спросив и, кажется, оказался прав. :) 
Надеюсь увидеть Ренса и Хугина, но хотел бы, чтобы как и Шурки, они писал в рамках границ, что я очерчу. Парни, если не захотите — давить не буду, вам доступ обеспечен в любом случае.
Перечисленные граждане считаются местными божкаме и могут писать чего хотят, лишь бы сталкерское.
Вроде никого не забыл. Если забыл — напомните, плиз.

От прочих участников (которых я тоже безусловно помню и которых ценю), если таковые будут, я попрошу выполнения нескольких несложных условий.
Про людей, работы которых я не видел или не помню — писал ранее: демонстрируете возможности в ближайше пристрелке (набор идет) — и пойдете (при желании) в эту на тех же основаниях, что и известные мне чернильщики.
Пристрелка будет вестись в закрытом разделе, который я создам специально ближе к делу.

0

5

Ну, как бы, в общем, где-то, собственно, в принципе, отчего же...
Если что, после ознакомления с условиями, тогда, возможно и...

0

6

Товарищ енерал, ну что мямлишь, будто и правда поверил, что ты теперь БГ? Сборник знаковый (во всяком случае, для нас, чернильщиков), в нем быть — надо.
Я — буду. Ты что, бросишь меня одного?

0

7

Ну дык хотелось бы знать сроки, объем хотя бы.
"Огласите весь список, пжлста" (с)

0

8

Объемы стандартные — в районе 15к
Время пару недель.

0

9

Хде получить шанцевый инструмент, винтовку и дойч-шекели?

0

10

Вот глас не мальчика, но мужа.
Вам доведут, товарищ.

0

11

Если доступ будет — что-то хорошее напишу.

0

12

Растишка написал(а):

Если доступ будет — что-то хорошее напишу.

Будет, но я попрошу тебя отработать в рамках моих пожеланий.
Мы ж с тобой все-таки соавторы — нам проще друг друга понять. :)

0

13

egituman написал(а):

Будет, но я попрошу тебя отработать в рамках моих пожеланий.
Мы ж с тобой все-таки соавторы — нам проще друг друга понять.

https://www.meme-arsenal.com/memes/b19989eaddf85fde80a461f0407e482e.jpg

Отредактировано Растишка (02-03-2020 16:53:27)

0

14

Я бы не хотел их выкладывать в открытом доступе — перед началом пристрелки будет создан закрытый раздел и там все условия будут выложены.
Я их Есе показал — он не испугался, так что ничего там неподъемного или ужасного нет.

0

15

egituman написал(а):

Я их Есе показал — он не испугался, так что ничего там неподъемного или ужасного нет.

Просто в Енерале был с дружественным визитом коньякЪ вот БГ и не спужался. Внешне.

0

16

Мы можем резко упростить процесс: я сделаю тайную комнатку и буду туда пропускать по одному. Т.е. кто хочет — сможет сразу и нАчать.

0

17

Участникам выдаю доступ сюда:
Сборник

0

18

День-два — и начнем.
Никого не то, что заставлять — даже сильно зазывать не буду.
Тлеет еще что-то в душе — подключайтесь. Нет — не мучайте клаву.

0

19

Чейто не записалось.

Записываюсь. Два рассказа наверное не потяну.
Один точно будет.

0

20

Ну, раз все, кто хотел, обозначились — стартуем.
Вся инфа — в закрытом разделе.

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Пристрелка с длительным набором, сталкерская, не для всех (извините)