Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Кто, Где, Когда или В Гостях У Элефанта


Кто, Где, Когда или В Гостях У Элефанта

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По подобию ПЫСовской рубрики.
Всё о встречах.

Отредактировано dedMcAr (09-08-2012 07:22:53)

0

2

Оооо!!! Спасибо-спасибо! Я начну с назначений свиданий :)

30 июня приезжаю в Одессу. Буду неделю, может дней десять. У кого есть желание встретиться пообщаться, развиртуализироваться и кто в это же время будет в Одессе — буду рада встрече :)

0

3

В начале августа сего года буду в Адлере до середины сентября!
Кому охота увидеть меня вживую, буду только рад. Я в любом случае, обрадуюсь любому с нашего сайта))
(бухло с меня)

0

4

В сентябре буду в Афинах, Дельфах, Лутраки...ну и мимоходом в Румынии и Болгарии..мне следует добавить, что бухло с меня?))

Первое предупреждение. За невнимательность и флуд.

Дед

0

5

Чтоб я так курил!

0

6

Только что вернулся из Крыма. Не нашего (подчеркиваю!), а моего Крыма!!!
В июле еду в Рязань, там, возможно, будет денек вырваться в нерезиновую. Нюансы в личку и по телефону Филиппс :)
В августе есть желание посетить Оренбург.
Как-то так...
Бухло есть самопальное (пробовал — ничётак вышло). Ну и на магазинное у атамана золотого запаса хватит! :)

Отредактировано Есаул (25-06-2015 12:13:55)

0

7

ну вас, путишественники))
а я на балтике весь август-отпуск проведу)) кто будет в моих краях (Калининград) маякните))

0

8

Весь отпуск проведу на работе...
Точнее у меня его не будет. Бе-е-е-е. )))))))))))))))))))))
Ну может недельку дома посплю, дел много.

0

9

Shurki написал(а):

недельку дома посплю

Мечта!
А то скоро как меня зовут забуду)
Так что кто будет в Харькове — пишите, чай-кофе-пиво-мартини — и чего еще надо  — есть у нас))))

0

10

Отпуска у меня нет, но если вдруг кто в Казахстане проездом окажется, милости просим в Уральск. Холодное с горячим, да экскурсия прилагается.
Кста, в августе буду в Самаре денек, приеду на матч КС. Если кто с тех краев есть, можно встретиться.

0

11

Shad
Уральский? Будешь в Устькамане, заходи)

0

12

Традиционно вдруг с кем получится встретиться:
6—7 ноября — Львов
27—28—29 ноября — Киев

Если кто хочет города показать, кофе попить, мартиньку, глинтвейн — велкам! Я завсегда за))))

XLegion написал(а):

Будешь в Устькамане, заходи

Это новая для меня мысль))) Пока не собиралась))))

0

13

Завтра буду в Вологде, буду рад встрече с каждым(ой)!!

0

14

Где ж ты, моя ненаглядная, где?
В Вологде. — Где-где-где? — В Вологде, "где"!  :whistle:

0

15

AvtorSlov написал(а):

ну вас, путишественники))
а я на балтике весь август-отпуск проведу)) кто будет в моих краях (Калининград) маякните))

Я Буду. Живу тут, вроде.

0

16

Будете в Алматы, милости (не милостыню) просим :flag:  Будем рады, встречу, еслив чо
В личку, или сот +7 775 966 84 06   :writing:

Отредактировано Славянин Казак (10-02-2016 20:37:06)

0

17

А ведь лето!!!

Традиционно вдруг кто захочет встретиться/увидеться буду в Одессе с 16 июля, минимум недельку, может дней десять-четырнадцать :) Если кто собирается в наши края — маякуйте!

0

18

В сентябре посещу Москву) Если у кого будет желание встретиться — буду рад увидеться)

0

19

Всем привет!

Продолжаем традицию попыток встреч!

26—27—28 января буду в Москве на конфе.
В пятницу 27 занята (собственно самой конфой), в остальные дни готова гулять и общаЦЦа :)

Буду рада увидеться!

0

20

Завтра СПБ! Кто!))

0

21

До конца года в Лисичанске и весну скорее всего тоже.

0

22

Всем привет)  20-го ноября уезжаю в Тайланд (о. Пхукет)  на шесть месяцев)  Ежели кто окажется в тех краях — буду  рад встретиться

0

23

17 декабря планирую выступить на фестивале афганской песни во Владимире. Городской оперный зал. Кто заинтересуется — обменяемся телефонами (у меня старенький Филя :) )

0

24

Всем привет) Нахожусь в Майкопе, что в Краснодарском крае. На сколько и сам не знаю, может и навсегда. Если есть кто рядом — буду рад увидеться)

0

25

Калян написал(а):

Всем привет) Нахожусь в Майкопе, что в Краснодарском крае. На сколько и сам не знаю, может и навсегда. Если есть кто рядом — буду рад увидеться)

О. поближе к нам перебрался.
Удачи в делах и вааще. ))))

Отредактировано Shurki (20-09-2019 08:45:06)

0

26

Shurki
Да, чуток ближе к цивилизации) Спасибо)

0

27

Калян написал(а):

Shurki
Да, чуток ближе к цивилизации) Спасибо)

Да ладно. ))) Цивилизация везде, где есть современный человек (не путать с аборигенами, там да, все сложно (С)).
Так что живем все нормально. Я вот в нерезиновую и не хочу. Шума мне и за окном от машин хватает. )))))))

0

28

Shurki
Ну, мне хотелось чуть больше тепла и ощущение небольшой свободы, когда скажем так, все четыре стороны открыты. На острове к сожалению такого ощущения не было) А в Москве вполне хорошо, только людно. Ох, нафлудил тут, Домовой еще прибежит, отругает, как пить дать)

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Кто, Где, Когда или В Гостях У Элефанта