Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Писанина


Писанина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, а как вы пишите свои произведения? На бумаге или на ПК? Не знаю, мне легче на бумаги, ибо она живая и вдохновения приходит, когда ты расслаблен, а не когда пялишься в монитор  :) Это, собственно, все моё  :rolleyes: :
http://s3.uploads.ru/t/1vmba.jpg

0

2

Бумага отстой хотя бы потому, что ты не можешь раздвинуть два абзаца и вставить между ними третий.

0

3

Согласен с Ренсом. Предпочитаю комп, хотя в общаге пишу на бумаге за неимением первого.

0

4

Только на компе. Не хочу плодить макулатуру, и так 3 ящика конспектов и распечаток валяются.

0

5

Знахарь
Ну ты красавчик) Своё первое и второе творение я тоже писал на тетрадных листах. А стихи пишу до сих пор на бумаге.

0

6

У меня был опыт написания рассказа на бумаге: своеобразные эмоции вызвал) Если правильно помню, то тут корректировать написанное хотелось уже на этапе создания, с ПК пока что такого не было, но, возможно, ещё появится :)

0

7

Ничесе какую тему вытащили из небытия. :)

Последний раз художественный текст писал на бумаге до появления компа. После того, как заработал себе на первый комп (а это был исчо 286), немедленно освоил текстовый редактор, и с тех пор — все только на компе.
Сперва хранил и переносил тексты на дискетах, потом на флешках, а теперь и вовсе работаю только в облаке, и почти ничего не держу на жестком диске.

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Писанина