Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Мир Чернильницы. Идеи.


Мир Чернильницы. Идеи.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Евгений написал(а):

ты уже заранее решил бросать проект? Жаль.

Обычно так получается. Не уживаюсь я в компаниях.

0

62

Евгений написал(а):

ты уже заранее решил бросать проект? Жаль.

Так получается. Не уживаюсь я в коллективах.

0

63

Создавал я как-то одно мини-государство из нескольких городов для того, чтобы потом писать в этом своём мирке, но создав его, писать руки как-то не доходили, хотя созданный мною мирок многим понравился. У меня было всё — подробная карта, история и всё прочее было продуманно, так что если я всю эту работу найду и подредактирую, то можно будет под наш мир переделать.

0

64

Антон Птица
здорово! какой период времени? фэнтези?

0

65

Евгений, нет реальный мир, только + моё государство и история с древности до наших дней, но историю можно подредактировать под наш мирок.

0

66

Антон Птица
Вот это тема, Антон! Ждем))

0

67

СтранниК, только есть одна проблема — почти всё это было на обычной бумаге, поэтому надо всё на комп переносить, а это займёт пару дней.  :flag: .

0

68

Антон Птица
отсканируй, если хочешь побыстрее

0

69

Знакомая картина.
Обсуждая, один мир не создать. Нужен узурпатор власти с четкой позицией, который задаст направление. ИМХО.

0

70

Евгений, мой почерк врядли тут кто-либо поймёт, да и подредактировать кое-что там надо, но ничего у меня каникулы, так что времени у меня сполна.

0

71

Loki написал(а):

Обсуждая, один мир не создать. Нужен узурпатор власти с четкой позицией, который задаст направление. ИМХО.

))) и почему у нас мысли похожие?

0

72

Drakon v palto
Мистика-колдунство.

0

73

Drakon v palto
Loki
Ну можете считать меня канцлером Палпатином :suspicious:
Узурпатор ведет кнутом и жестокостью, а я предлагаю варианты и выслушиваю предложения.  А направление я и так даю.
Не хочу быть узурпатором. Я добрый.

0

74

В таком деле узурпатор должен быть.

0

75

Renson
добрые вы однако :flirt:

0

76

Ну шо? Идея тихо загнулась?

0

77

Cataphract
Вопрос к Егерю и его экипажу ;)

0

78

СтранниК написал(а):

Извилины бы тебе обломать за такие мысли!

:D  :cool:
Пангеи
Это что за Украинское движение?! Тьфу!   :D
Егерь, а что с проектом?

0

79

RDS
проект на Буках, и у меня в голове, скоро начну писать)) А что за интерес?

0

80

Егерь
Тоже выдумываю мир но в ЛитРПГ жанре.
И мечусь между двумя мирами. Есть идеи по Сталкерскому и Магическому миру. Вот и сочиняю чо чуть-чуть.
Процесс-то похожий)
Как туда попасть не проблема, а сам мир надо прорабатывать.
Подсел просто на ЛитРПГ. Маханенко (три книги и три главы четвёртой), Рус  (две книги и пять глав третьей), Михайлов (первые две и шесть глав третьей). Да и ещё маленькую тележку авторов перечитал. Лишние люди и Путь к трону — не плохо. Остальное так себе.

0

81

Это ещё актуально? Может, где-то собрались и играете? Идея годная тем, что её в любую сторону развить можно, даже я могу что-то придумать, вопрос в энтузиазме участников.

0


Вы здесь » Чернильница » Таверна "Три пескаря" » Мир Чернильницы. Идеи.