Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Енотогенные воспоминания первое


Енотогенные воспоминания первое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было это!
Но когда уж и не упомнит. Уж упомнит тока то што до Демокрита. До демокрита — эт точно. Потому что были тогда на Крите русские.

Спрашивали тоды, кто уже прямой речью овладел:
— Кто это вот, вот это вот, а? — итииху еху маму.
Отвечали
  — как кто? -эт русские.
  -ААААААА!!!

...нет не так...во как:

— А-а-а! понятно... А как они сюды-то?

— А на крыте!
— А за койхером?
— А к Рите.

Во чего вспомнил! Значит, из воспоминаний-то, Рита Койхер была на Крите ещё до этрусских. Лан...проплыли...

И было тогда на Крите ржавие самодержавия, православие назаборное и народность этрусская — щастье было и пи*дец никто из людей правильных не работал. А потому что лень!

Всё Бог давал так. Под запись. А что не давал — то брали по менталитету или тырили.

Были тогда Бога-тыри — к ним и били челом. Бэмс! А народ тогда вообще был один — русские.

    Кто — в чистом поле палкой ништяки ковырял — те славяне, кто портянку наматывал — то орда, кто яйца на полатях на тридцать три года прибивал и шкурку резал накойхер — то иудеи, потому что иу (и уд) деяли. И правильно я вам скажу деяли — не палкой же идти в поле ништяки ковырять. Удом то всегда больше наковырять можно, Us-us-us!))))

Но всё равно все были русские. Потому, что Рош — всему голова!

А русские — теперь то мы знаем — все как один тогда финами были. Славяне -нет, те были древляне, травляне, дупляне, бульбане — всё парились да с медведями моржевали.

А кто фины — начфин, фин-инспектор, финагент, наркомфин (вааще синекурва!), финансист — то все были русские!

О чём бишь я...

Ага — и вот три русских богатыря как-то стали с тела спадать — ну на полати, а ништяки копать — образование не позволяет. Откуда-ж ему взяться.
Образование тады насальное было.

А сами, сцуки, не несут.

Брали они тогда фомочки двозубые, вытягивали из яичек гвоздочки крутокаленые , наматывали на белы ноженьки черны портяночки, шли под велик лопух,
плакали слезами горючими да думали думу крепкую, жопорвучую.

А от многая думы — геморрой.

Скоро сказка сказывается да не скоро тело делается.

...собирались таки три богатыря, одевали кастетики нашуйные, брали кистеньки одессные — маманегорюи — испросить благословения у народа православного.

И, благословясь, чем сховать не успел, в Зону позвиздячили ( от * — звизда).

Вы вот скажете, что врёт енот и что откуда в додемокритово-де время, время тёмное, когда и материю на атомы-то ишшо толком не нащщипали — да взялась бы Зона на Руси.

А я вам отвечу — а Зона на Руси всегда была. И ещё не понятно кто был первее. Зона на Руси или Русь на Зоне. Историки вон — до сих пор к согласию пройти не могут. Чтоб потом ништяки в поле палкой не ковырять.

Мне было во сне: когда первый русский первый телеграфный столб обоссал и на первом заборе первую надпись написал — тут-то Зона бздэнь-ста! и появись!

А мож Зона — это та иа коюю иудеи деяли?

Кто теперь скажет? А? Я вот духов спрашивал. И духи подтвердили: "Хер теперь кто так просто скажет! Надо яйца в тиски закручивать!"

А про артефакты, про аномалии с некромалиями, про мутантов злобных — столько фольклёру Вованами насвидетельствовано ещё с Вована Красно ВВС (Во Всю Спину) Солнышко что и спать уже одному ложиться жуть берёт.

Эх, Рита, Рита...и накойхер ты, Рита...

...а лягу всё едино
лан . потом...

0

2

красиво, звучно, стильно, смачно даже. певуче местами. иногда смешно.
но возникает один лишь вопрос. про ту самую Риту. Накойхер?
хотя я сама же на него и отвечу. постмодерн какой-то, короче. искусство ради искусства да сплошные аллюзии и реминисценции.
до конца внимательно дочитала, кивнула и забыла. второй раз не заставишь читать)) респект, конечно, игра со словом вышла вполне на уровне, но я лично предпочитаю тексты со смыслом.

0

3

Спасибо за отзыв! Кланяюсь до неба! :flirt:
Ёжик-wayless любит со смыслом! :nope: ...надо найти ёжику чё-нить со смыслом...

Отредактировано АБРАКАДАБР (13-01-2014 23:20:17)

0

4

Вот за что люблю-нравиться, так это за стиль.
Эко, заковырнёшь фразочку, уважаемый, так хоть стой, хоть пой дифирамбы...
А чегой-то и не поймётся, так всё равно — крепко наковыряно по мозгам. )))
Пиши ещё...
Спасибо, что не иссякает твоё всё...

ПыСы. Мнэ-э. Аватарочку бы, а, поставил...

Отредактировано Shurki (13-01-2014 20:29:13)

0

5

СПАСИБИЩЕ, любезный друг Shurki!! :)
А до аватарко доберусь...))

0


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Енотогенные воспоминания первое