Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Андрей Левицкий -Сага смерти "Мгла"


Андрей Левицкий -Сага смерти "Мгла"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта книга мне совсем не понравилась. Хотя все другие его произведения шли на одном дыхании.
Этак книга мне испортила все ожидания.
Зона в будущем — это Бред.
Вот просто я не смог прочитать эту книгу.
И даже облога какая-то липовая :)
:tomato:
Кто со мной солидарен, отписывайтесь, или оставляйте своё мнение об этой книге!

0

2

Э-э-э... Робяты, абчем ваще тут спичь?
Перелицованный "Властелин колец" токмо заради рубки бабла.
Джон Рональд Руэл Толкиен в гробу во время написания сей дивной саги аки пропеллер крутился, небось.
Спасибо господину Левицкому, что продолжение не стал печатать.

0

3

Старенький кряхтельник написал(а):

Э-э-э... Робяты, абчем ваще тут спичь?
Перелицованный "Властелин колец" токмо заради рубки бабла.
Джон Рональд Руэл Толкиен в гробу во время написания сей дивной саги аки пропеллер крутился, небось.
Спасибо господину Левицкому, что продолжение не стал печатать.

Ну, еще не вечер. А повторов ВК Толкиена вагон и тележка. Читал несколько "переделок", включая Перумовское продолжение — естественно, убого. А вот "Последний кольценосец" Еськова очень понравился.

0

4

Drakon v palto написал(а):

Ну, еще не вечер.

Это угроза???7?  :tired:

0

5

Старенький кряхтельник написал(а):

Drakon v palto написал(а):

    Ну, еще не вечер.

Это угроза???7?  :tired:

Угрожать может только сам автор. Я лишь предполагаю ))

0

6

Не знаю, мне книга понравилась. Очень интересная. Да, обложка дурацкая, какая то не сталкерская.

0

7

:canthearyou: У каждого свои вкусы :)  :insane:

0

8

Мне книга понравилась. Это дело вкуса. Я все никак не могу найти "Сага смерти. Могильник" Кстати, это и есть продолжение, почитать бы его...

0

9

<<ДЧ: Можете ли вы сказать что-нибудь о судьбе книги "Сага Смерти 2", как всем известно, она дописана, но ее не печатают, выйдет ли эта книга в новой серии?

ГО: Андрей Левицкий попросил написать: "текст Саги у автора был украден вместе с ноутбуком, и дальнейшая его судьба неизвестна".>>
(взято здесь: http://gsc-fan.com/?option=com_content& … amp;id=582 )

Фу-у-х... Прям как медом помазал! :)
Нет, жаль, конечно автора, и воровать ноутбуки нехорошо по определению... Но уже полегчало.

Отредактировано dedMcAr (14-07-2012 14:05:03)

0

10

А я бы почитал текст. И я не верю ,что так просто взяли и украли. Любой нормальный человек хранит тексты на компе и на флешке, на всякий случай. Я думаю, что просто не захотел автор выкладывать вторую часть. Ему было не до того.

0

11

Скорее всего так и было.

0

12

У автора были другие заботы. Дописывать книгу, за которую он получит только спасибо, было невыгодно

0

13

да нормальная книга. только с обложкой издатли сплоховали. хотя по сравнению с другими книгами автора в той же серии, конечно, не самая лучшая.
я думаю, продолжение действительно было написано, и мы, наверняка, найдем наработки оттуда в других его книгах по другим сериям.
кстати, Левицкий у себя на страничке вконтакте писал про новую серию сектор (буржуйскими буквами через точку). там вместо зоны- сектор, вместо выброса- всплеск,  вместо периметра — барьер. и всё дело происходит на Московском море. :yep:

0

14

Просто народ привык к книгам Левицкого, когда с первых строк на тебя наваливается ком интересных событий, как было в «Выборе оружия». Во «Мгле» — не так. Относительно спокойное и немного скучное начало только подводит нас к гуще событий, заставляет гадать о том, что будет в «Могильнике» и «Бункере». Мне очень понравился роман.  :flag:
А сколько писем с просьбами о продолжении — и в корректной и в некорректной форме — получал сам автор!  :shine: Неужели ни у кого не замирало сердце, когда Химик и Пригоршня попали под выброс, а обман Кати, а Синхроны и Болотник? А после прочтения, разве, никому не хотелось продолжения?  :playful:

0

15

Левицкий сейчас собирается продавать электронный вариант продолжения про Химика и Пригоршню... Вот и думайте, украли ноут или нет. Просто отложил до лучших времен_)

0

16

Novator написал(а):

Левицкий сейчас собирается продавать электронный вариант продолжения про Химика и Пригоршню... Вот и думайте, украли ноут или нет. Просто отложил до лучших времен_)

Тоже вконтакте новость прочитал((( За электронный вид платить не буду, только за бумажный, тем более эл. вид совершенно не окупится.

0

17

Ошибаешься! Электронный вид как раз и окупается с лихвой!

0

18

Нет. Вот смотри. Один скачал за деньги, выложил в нет, а потом скачали бесплатно другие!

0

19

Сейчас общество такое ,что никто никому не будет делать ничего. Ты бы стал тратить свои деньги, чтобы другие что-то бесплатно получили? И при этом  бескорыстно?

0

20

Я нет, но найдутся же "дурачки" :)

0

21

А накой чёрт спрашивается пираты?Вот они то и выложат...Эл. книги давно платные, но тем неменее.

0

22

Ну я про это-то и говорил

0


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Андрей Левицкий -Сага смерти "Мгла"