Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Очередная. За очередным номером.


Очередная. За очередным номером.

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

А если так:  известные антагонисты — черное-белое; холодно-жарко; хороший-плохой... Чушь-наивность-сказки! В техте до десяти тыр доказать это.

Набираю участников. По согласованию с Егерем — пристрелка начнется, когда закончится дуэль Марины и Имхотепа. Но! Если наберутся желающие, то объявлю еще доп. условие. Как обычно, в Дедовом стиле "школы пьяного пера". ;)

0

31

Я скажу, если позволите.

Первый рассказ — написан неплохо, смысл заложен хорошо, но, на мой вкус, вышло слишком простовато, мораль подана слишком прямолинейно и грубовато. Будь финал лучше очерчен (а лучше и немного неожиданно завернут, с преплетением обеих  историй) — получился бы просто отличный рассказ. А так ставлю 4 балла. 

Второй рассказ болен красивостями, когда за кучерявыми словами смысл иногда теряется, а иногда искажается. Ругал за подобные фокусы некогда Локи, и еще кому-то из девочек аналогичные претензии выдвигал (уж извините, не упомню кому именно). Боюсь, все вышло настолько заумно, что мой пролетарский моск не смог понять, как реализовано задание пристрелки. Несмотря на чудесатый слог и красоту внушаемых образов, ставлю 3 балла.

Третий рассказ мне понравился от начала и до конца. Пять баллов и мой голос за победу этого текста.

0

32

1 — 2 голоса
2 — 1 голос
3 — 2 голоса

Ну, кто еще пожурит?

0

33

1. В эпилоге чего-то не хватает. Брат появляется как рояль из кустов. Для большей силы финала следовало взять не скинов, они уже в прошлом.
2. Чрезмерное переплетение красивостей. Я ничего не понял.
3. В отличии от второго красивости по месту и читать интересно.

Победитель № 3.

0

34

Всё?
Тогда срыв масок и раздача плюшек.
Победителем становится несравненная А-а-александр-р-р-ра-А-А-А Кр-р-ри-и-и-кова-А-А!
Второе место занимает рассказ Ли.
Ну, а Енот, понятное дело, восхищается столь прелестными попками обогнавших его соперниц. ;)

0

35

Собственно, в данном случае Александра вполне узнаваема — не стал писать об этом, чтобы не смущать других судей.
Насчет авторства второго — обшибся. :)

Поздравляю Сашу с заслуженной победой. :)

0

36

Думаю, в "Критику" все три произведения? ;) Вне лимита?

0

37

Давай

0

38

Спасибо)) мои проздравления соучастникам. И спасибо организатору за интересную пристрелку))

0

39

Саша, стиль узнаваем, удовольствие от прочтения, как обычно, получено))
Мои зефирки тебе!!

0

40

Спасибо) Да я потом уже поняла, что был тут один мой текст про миры прошлого и будущего. Но работа была уже отослана)

0

41

Александра, поздравляю с победой! :cool:

0

42

Спасибо!))

0

43

Krikova
С победой!!!)

0

44

Спасибо!))

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Очередная. За очередным номером.