Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Сказка для взрослых


Сказка для взрослых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оседлать метлу,пронестись зарницей по вечернему небу. Ночь на первое мая..Вальпургиева ночь. Обнажённая ведьма стояла у зеркала. Зеркало было большое, на всю стену, оно отражало её всю целиком, от макушки до кончиков пальцев. Длинные волосы струились по телу, окутывая грудь, спадая на плечи, достигая пояса. Ведьма задумчиво смотрела на гребень в своей руке. Сколько она так стоит? Полчаса? Полминуты? Иногда она переставала ощущать ход времени. Оно то замедляло ход, то принималось нестись вперёд огромными скачками, и она уже бросила попытки разгадать этот чёртов механизм под названием Время. Колдунья никогда не носила часы. Сколько их уже она перепробовала: дорогих, дешёвых, механических, электронных, зарубежных, отечественных...всё было без толку-они просто останавливались. Сначала ей нравилось бороться со Временем, потом она махнула рукой на все эти механизмы и просто научилась слышать время. О чём она думает..ведьма перевела взгляд на баночку с кремом, стоящую на прикроватной тумбочке. Ей нужно натереться кремом и спешить на встречу. Нет, она не полетит на шабаш, она поспешит к Нему.
     Зарделись щёки, вспомнилась прошлая их встреча. В каком же из миров это было? Где-то на зелёной-зелёной планете, куда ненароком занесла её верная метла. Там было море. Ласковое море, состоящее из из звёздочек или светлячков. Ведьма улыбнулась. Так весело было нырять в нём, рассыпая вокруг мириады искр. Она рисовала искрами картины в воздухе, они застывали на мгновения, а потом рассыпались с тихим хрустальным звоном. А потом к ней присоединился Он. Она не сразу поняла, что смеётся уже не одна, что уже не только её картины рассыпаются звонкими брызгами. Вначале был испуг, попытка очертить огненный круг. Интуитивно она пыталась бороться с чужим вторжением в её мир. Он мягко взял за руку. И она решилась поднять глаза.
     — Ты принц этого мира?
     — Нет, я просто человек.
А дальше им не нужны были слова. Она улыбалась ему, он улыбался ей.
     — Пойдём, я покажу тебе лес.
     — Я никогда не видела лес. Он так же прекрасен, как это море?
     — Он ещё прекраснее, пойдём же, ты увидишь сама.

   Теперь она смутно помнила и лес, и море, но она никогда не сможет забыть его руки на своих плечах, его чуть слышный шёпот, губы, ищущие её губы, его улыбку и такие внимательные глаза. Ведьма постаралась стряхнуть оцепенение, охватившее тело. Но тело не слушалось, оно вспоминало. Вспоминало нежные объятия той ночи, жаркое дыхание, свои руки, обвивавшие его шею,  его плечи, которые она, кажется, неистово царапала, когда волна оргазма накрывала с головой. Она вспоминала его губы на своей груди, язык, ласкавший сосок, его такие чуткие пальцы, игравшие на её теле какую-то небесную мелодию.
    Пора! Ведьма медленно натиралась мазью и все мысли её были далеко-далеко, на той планете, где ждал её Он.

0

2

А когда читателя удивлять будем? И чем? Волосами до пояса и баночками со всякими всяками  нас длинными пальцами не за что!  :'( Нізащо! :crazyfun:

Отредактировано АБРАКАДАБР (24-05-2015 06:44:19)

0

3

Да ладн! Нормально. Хоть сейчас на стенку группы ВК тащи.

0

4

АБРАКАДАБР написал(а):

А когда читателя удивлять будем? И чем? Волосами до пояса и баночками со всякими всяками  нас длинными пальцами не за что!   Нізащо!

Отредактировано АБРАКАДАБР (Сегодня 06:44:19)

Из всего сообщения на мою сказку поняла лишь вопросы. Далее последовала какая-то абракадабра. Ну и на латышский я ж не перехожу, как некоторые на украинский. Это первое. Второе- каждый удивляется по мере своих способностей и потребностей. Если Вы(ты) удивляетесь, исключительно, абракадабре, то кто-то удивляется чему-то иному. Например, парадоксам времени.

0

5

Renson написал(а):

Да ладн! Нормально. Хоть сейчас на стенку группы ВК тащи.

Что такое стенка в ВК? И зачем туда что-то тащить? )))

0

6

та ещё рысь
Ага! Из нашей стаи. Будет интересно! 8—)

+1

7

РысяVS.Енот. Запасаемся попкорном! Но верю — победит любовь!  :playful:

0

8

та ещё рысь написал(а):

Что такое стенка в ВК?

http://vk.com/pishem_fantastiku

та ещё рысь написал(а):

И зачем туда что-то тащить?

Пыар.

0

9

Не хуже других

Зарисовка сама по себе неплоха. Видно, что автору присущи сентиментальность и романтизм. Уже только по фразам об извечном женском стремлении — выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле, понятно, зачем героиня собирается "в лес". Эх... молодость, кто, как говорится, в лес, кто по дрова... Мне б годков так двадцать скинуть, сам бы по грибы отправился, да лукошко не прихватывал...))

Всё, шутки в сторону. Теперь серьёзно. Достаточно банальную историю попыталась описать нам автор. Нет, я не спорю — вечное никогда не устаревает, из раза в раз, из одного поколения в другое, из одного круга времени в следующий всегда будет интересовать людей любовь.
Отвлекусь.
Сегодня анекдот прочёл:
"Любовь — это тогда, когда ты думаешь: — "Какая же ты...", — а сам всё время стараешься аккуратно и нежно подоткнуть одеяло, чтобы любимая не замерзала".
Там далее идёт вставка для анекдота, но нам сейчас она не нужна. Смысл того, о чём я хотел сказать, понятен.)
А посему продолжу:
Вот только честно — а любовь ли описала нам автор? Или влечение? Лично я, как родитель четверых детей, страстно любящий собственную половинку и детей тоже, считаю — у меня любовь.)
Тогда что? Романтическое влечение полов? Или скрытый смысл, что ведьмы тоже умеют любить? Так опять же — не о любви речь.
Кстати, когда читалось начало, прямо мучили мысли — где же подобное  уже встречалось?!
И вдруг осенило! Как там Пушкин про себя говорил: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"))
Вот и про Булгакова с его нашумевшей книгой "Мастер и Маргарита" хочется сказать то же самое. Как посмел-то автор нетленки перейти дорогу? Непорядок, прямо скажем, в русской литературе. Опередить на целый век! Мыслимо ли это? Та же ведьма, то же зеркало, та же мазь, даже метла, и то та же! Кстати, лес тоже почти ничем не отличается.
Прямо взбудоражила автор ностальгический настрой по молодым годам, когда мы зачитывались приключениями бедового Мастера; обворожительной королевы Марго, в чьём теле играли отголоски элитной крови европейских монархов; озорного кота Бегемота — ремонтника вечно ломающихся примусов; скоморошестого Коровьева; язвительного Азазелло; несчастного поэта Бездомного и многих других. Ай, спасибо. Низкий поклон и неугомонные рукоплескания.   :)

+1

10

Reks написал(а):

Видно, что автору присущи сентиментальность и романтизм.

Присущи, к сожалению, ибо сейчас с этим тяжеловато в нынешнем мире жить. То ли дело было в прошлых воплощениях. Долго писать не стану. Роман Булгакова не вспоминала, когда писала.  Написано о себе и об одной истории. Любовь,да, бывает разная. А может, Вы и правы, то не любовь вовсе была. А зачем выложила всё это на обозрение зрителям..возможно, это лекарство..пилюля вот такая. Но плагиатом никогда не занималась и не занимаюсь. Где-то слышала, что в мире уже было тысячу раз всё сказано, что говорим мы..может быть, и написано было тоже сто раз. Но я Вас благодарю за рецензию. В этот раз..Вы превзошли себя. Спасибо.)

0


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Сказка для взрослых