Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Второй тур пристрелки синопсисов!


Второй тур пристрелки синопсисов!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начинаем второй тур пристрелки, в первом туре которой мы делали синопсисы.
Пишем рассказы объемом не менее 20к.
Имейте ввиду, что по завершению будем их шлифовать обязательно.
Времени на всю работу — неделя. Сдача текстов в следующее воскресенье, 22 ноября.
Тексты сдаем мне в ЛС.

На любой стадии работы можете задавать вопросы в ЛС или поднимать обсуждение — пристрелка у нас неординарная, позволено многое.

0

2

И еще пожелание: не забывайте, что вы пишите законченную историю. Не оставляйте туманные сопли — все должно быть законченно и по смыслу, и стилистически.

0

3

egituman написал(а):

И еще пожелание: не забывайте, что вы пишите законченную историю. Не оставляйте туманные сопли — все должно быть законченно и по смыслу, и стилистически.

Тогда проще всего начать с фляги — "Она (фляга), такая вся .., ... то и то ... А закончить смертью главного персонажа и снова в конце о фляге, мол она ... Или, вообще, сделать флягу главным гг. Шутка, конечно :)
А, если серьезно, то вопрос такой: допустим, мне и другим участникам шибко понравится чей-то рассказ и захочется продолжения? Автор окажется совсем не против. Но имеет ли такой вариант право на жизнь в этом проэкте? Кто-то возразит, что преждевременно спрашивать — еще с синопсисами не все ясно. Только от этого может зависить авторский настрой и избежание возможных обид/разочарований, если участника сильно "попрет" в написании. С другой стороны, разьяснение может уменьшить запал и сказаться на работе, если перспектив не будет. Поэтому, вопрос больше с тем, что бы подумать на эту тему кураторам.

Отредактировано Вжик (13-11-2015 21:06:16)

0

4

Я всегда за движуху.
Поэтому, если кого попрет — завсегда буду рад.

0

5

А у меня, что-то не выходит 20т. Чуток меньше. Около 15. Это пойдёт? Или долить "воды"?

0

6

Пек Зенай написал(а):

А у меня, что-то не выходит 20т. Чуток меньше. Около 15. Это пойдёт? Или долить "воды"?

Поскольку рассказы все равно будем дотачивать — предварительно пойдет. Просто имей ввиду, что все равно будешь наращивать объем в соответствии с рекомендациями.

0

7

А у меня мало экшена. (((

0

8

А у меня времени. Дома полный завал. Может, продлите до вторника хотя бы?

0

9

Поддерживаю вторник.

0

10

Да я тоже не успеваю. Да ещё приболела... Я тоже за вторник.

0

11

Хорошо, продляем до вторника.
Но прошу еще раз внимательно продумать свой рассказ с тем, чтобы там все было:
— логично
— местами неожиданно
— без того, без чего можно в этом тексте обойтись (это когда выбрасываете — и ничего принципиально не меняется).

0

12

Круто. )))
Значит я могу еще малость помучаться. ;)

0

13

У меня форс-мажор. :(
Можно еще пару дней подорабатывать.

0

14

egituman
Спасибки. А то я всё равно не успеваю... Тоже был форс мажор...

0

15

Не, я высылаю. )))
Иначе станет только хуже. Начну еще что-то коверкать-калечить. Глаза уже забиты.

0

16

Что-то маловато у меня работ. Все сдали?

0

17

egituman, до которого крайний срок? Что-то мне за свой текст стыдновато — и ошибок, опечаток масса, да и с сюжетом наверное все не так.(( Хотелось бы посидеть еще.

0

18

egituman
Я ещё нет ещё чуток поработаю.

0

19

У меня тоже свободное время только после 11 вечера. До  12 надеюсь уложиться.

0

20

Я бы тоже хотя бы до 23.00.

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Второй тур пристрелки синопсисов!