Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Серия S.T.A.L.K.E.R. Сергей Клочков, ''Лунь''.


Серия S.T.A.L.K.E.R. Сергей Клочков, ''Лунь''.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[/font]Ну, что можно сказать по книге, хорошая, но...
Понравилось: очень живые, интересные герои. Особенно понравился учёный по прозвищу Айболит, и молодой сталкер Ерись. Я ржал просто над последним :D

Не понравилось: я не понял брожения героев по Зоне — сначало идут туда, потом с ними происходит другое. И концовка странная, про каих-то аборигенов :dontknow: Вот, прочитав, я так и ничего не мог понять, что этим хотел сказать автор, и в чём заключался смысл произведения.

0

2

Да ну! Классная книга! Супер.
Лунь и Хип рулят  :flag:

0

3

Лунь и Хип рулят

Дак я и говорю — отличные герои. Разговор, манеры поведения, мысли. К героям у меня притензий не, но к сюжету...

0

4

Бессмысленная ерунда.

0

5

Что-то у нас "не сотвори кумира" превратилась в "литературу"
Надо, видимо, слить вместе

0

6

meriamon
А мне эта книга понравилась полностью, и концовка, ВСЁ. И продолжение.

0

7

Илья, тогда обьясни мне смысл романа :writing:

0

8

Смысл отношения Луня к Хип. Он её просто везде таскал пытаясь сделать настоящего сталкера, себе приемника. И... книга очень классная и сюжет норм... хоть я эту книгу прочит уже давно.

0

9

И всё? Парой глав об этом можно было в полне обойтись.

0

10

Нет нельзя. :Если автор смог это описание учёбы растянуть на вю книгу и не дал заскучать, то он воистину писатель хорошего уровня.

0

11

Вот это Грейфрут объяснил  :suspicious:

0

12

А что не так???

0

13

Тебе попросили объяснить суть романа  :suspicious: а ты какую-то чушь сказал  :suspicious:  перечитай переписку  :suspicious:

0

14

Никит@
а ты всё в экшоне измеряешь?

0

15

Никит@
:huh:

0

16

Продолжение- клочков сергей "дар монолита"

0

17

Книга не зацепила если честно. Нет той атмосферы настоящей Зоны как, скажем, в Клыке или Дезертире  :'(

0


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Серия S.T.A.L.K.E.R. Сергей Клочков, ''Лунь''.