Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Авторам постапа на заметку. Какой срок годности бензина?


Авторам постапа на заметку. Какой срок годности бензина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лично я думал, что бензин можно хранить вечно. А тут попал опять на тему "Как жить после Апокалипсиса" и в свете этой темы был поднят вопрос, а насколько долго вообще после всемирного апокалипсиса можно будет пользоваться бензином.

Забудьте про бесполезные деньги, золото и бриллианты. Эти вещи после апокалипсиса станут бесполезным хламом. Появится новый вид денег и валюты. Одна из самых популярных придумок и мифов постапокалиптических фильмов, таких как Безумный Макс, заключается в том, что топливо станет новой валютой. Помните такую сцену типового фильма, как люди идут по планете, где уже пару десятков лет, а то и сотен нет цивилизации и находят цистерну бензина, заливают и поехали на какой нибудь "безумноМаксовой" тачке.

Так вот, оказывается все не так просто ...

Продолжение

http://masterok.livejournal.com/3089861.html

0

2

Да, уж. Не помню, чья была фраза "Я не знаю, какой будет 3 мировая война, но 4 будет с дубинкой". А вообще то, в армии эти все нюансы принимаются во внимание. И сроки хранения НЗ выполняются беспрекословно. По крайней мере, так было, когда я служил. Дольше всего лежит оружие. Говорят, где то на складах ещё лежат ППШ и ТТ и патроны к ним.

0

3

Пек Зенай написал(а):

Говорят, где то на складах ещё лежат ППШ и ТТ и патроны к ним.

НЕ СОЧТИТЕ ЭТО ЗА ПОЛИТИКУ —

0

4

Пек Зенай написал(а):

Говорят, где то на складах ещё лежат ППШ и ТТ и патроны к ним.

Фигня...

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c628426/v628426748/1826c/FmDP5jttv5U.jpg

0

5

Во всяком случае, в 90х в Литве было. По свидетельству участника.

0

6

Ребят, ну ё-моё, еще Дивов в "Законе фронира" это обыграл...

0


Вы здесь » Чернильница » Обсуждение произведений, авторов, статей » Авторам постапа на заметку. Какой срок годности бензина?