Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Спец. пристрелка для участников Вжик, Славянин Казак и Пек Знай


Спец. пристрелка для участников Вжик, Славянин Казак и Пек Знай

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вжик, ты опять весь из себя — в итоге предложение о пристрелке силами более опытных авторов, утонет незамеченным.
Тебе это хотелось увидеть, не мне.
У меня вечный цейтнот, я без этой пристрелки точно спокойно обойдусь.

0

32

Я только за. Я заинтересован. Вот только не соображу как это правильно оформить, и как озвучить, чтобы не выглядело вызовом и привлечь участников. Типа — "В помощь Вжику".
Может так? Условия этой же пристрелки, плюс сохранить гг из "Полос", чтобы процентов хотя бы на 25 осталось от этого рассказа. Мир постапа, Швед — бывший учитель, а теперь ходок (ходит по мегаполису от клана к клану) и убийца. Сроки можно подвинуть, обсудить. Старт при заявке от двух участников. Приветствуется участие опытных критиков. Дополнительное условие — попытаться вызвать у читателя соучастие, сопереживание к персонажу.
Кира, морлоки, зомби — не обязательны.
Так нормально будет? Что посоветуете?

Отредактировано Вжик (31-01-2017 14:01:18)

0

33

Чойта быки с носорогами молчат?

0

34

Я так понимаю, быки с носорогами делом заняты и не до бирюлек им, работають)))

0

35

Егерь написал(а):

Я так понимаю, быки с носорогами делом заняты и не до бирюлек им, работають)))

Зачем же вообще на свете жить, если нет времени даже на такое занятие?

0

36

egituman написал(а):

Эй, быки и носороги [форума]!
Слабо на тех же условиях отстреляться и показать критикуемым, что вы не из-за спеси громите слабенькие тексты, а реально видите серьезные проблемы, которых сами уже не допускаете?

Вот так, легко и непринуждённо, кнезе наставил мне рога.
Я в деле.

+1

37

Ну чо, мля.
Раз такое дело...
Выходи, Ёж!)

+1

38

Я смотрю ты тут разгулялся. Мне это не нравится. И я тебе об этом говорю.
Пока ты не извинишься перед Макаром так, что он твои извинения примет — ко мне даже не обращайся.

0

39

Сделай это, Саша. Не губи душу. Я тебя всегда защищал, хоть ты и был для меня никем. Макар — это брат мне.
Брат. И даю тебе этот шанс.
Енот

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Спец. пристрелка для участников Вжик, Славянин Казак и Пек Знай