Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятничные чтения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересная традиция: рассказывать сконцентрировано кто что прочитал за неделю)

для настроения

Блауцентризм. Игра в фанфики Волшебный Патефон Санта-Блауса. Merry Christmas!

Erik Bauer Играем с буквами, Магия Орков ))) Пример оформления, авторам понравится, Картины из слов.

Ева Никольская Иллюстрация к роману "Дракон и серебряная принцесса"

читал разное

Надежда Александровна Попова О "пиратах"

Джиджи Рацирахонана Как меня позвали в люди и что из этого вышло

Ольга Денисова Об ответственности писателя

Ingvar Ninson Друзей не продаю!

Rom4ik_fd_god Кто я такой чтобы судить?

Тимофей Царенко Сколько стоит рецензия у Лукьяненко?

Ирина Минаева "Я искренняя, но вежливая" (с)

Анна Веневитинова Герои и прототипы. Филологическое

Тая Матушкина Рыцарь и Смерть о Т. Пратчетте

Rain Умирающий лебедь литературы…

читал произведения

Михайлова Ольга Проклятая русская литература

wayerr Страх неизвестности

Лукин Владимир Сергеевич Надейся и лети!

Тая Матушкина Чаша терпения

Ева Никольская Снежная золушка

читаю:

Борис Васильев — Неопалимая купина (1986, (мело)драма, Россия) люб сильный женский характер, к тому же здесь сюжет доминирует над экспозицией.

Эмили Локхарт — Это моя вина (2015, YA, США) люб сильный женский характер, к тому же тут экспозиция доминирует над сюжетом, а как она раскрывается — любо дорого посмотреть, вдвойне ценно, что это тот опыт, который я в реальной жизни на себе не смогу испытать.

Аркадий и Борис Стругацкие — Улитка на склоне (1968, фантастика, Россия) — Кандиду поклон. Причём знаете, что интересно... Кандид то в 1966 году был написан, а вот Перец добавился в 1968 — прелесть)

Фёдор Достоевский — Село Степанчиково и его обитатели (1859, классика, Россия) радуют юмор и цельность Ф. М. Достоевского

обсуждал

Аркадий и Борис Стругацкие — Пикник на обочине , Аркадий и Борис Стругацкие — Град обреченный , цикл про Максима Каммерера — благодарю всех за помощь снять розовые очки, а также понимание, что соавторство было крайне неудачным решением для одного из двух братьев. Творческая личность, брат — могу понять)

+1

2

Задумчивый Пёс написал(а):

Аркадий и Борис Стругацкие — Улитка на склоне

Везёт тебе. Если первый раз читаешь. Это я не шутю. Реально восторг от дикого сюра. А потом перечитываешь. Где-то через полгодика. И обнаруживаешь что-то совершенно неожиданное в уже прочитанном. А потом вновь перечитываешь. Где-то через годик. И обнаруживаешь что-то совершенно новые пласты. А потом входит в привычку перечитывать и удивляться — как жи вотименно эту красоту раньше проглядел?

Отредактировано dedMcAr (19-12-2020 00:33:54)

0

3

Старенький кряхтельник написал(а):

Если первый раз читаешь.

Первый раз) Сперва попробую для Кандида поискать Восточное, для Переца Западное, а потом когда-нибудь наоборот)

0