Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Дуэль между Drakon v palto и Novator


Дуэль между Drakon v palto и Novator

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обговорим некоторые правила:
1) Размер рассказа до 40000 знаков с пробелами.
2) На написание рассказа с момента старта поединка — 3 дня.
3) Не выкладывать свои рассказы нигде, кроме этой темы до истечения срока соревнования.
4) Жюри — читатели, и именно они выбирают победителя.
5) Критика читателей обязательна, иначе не учитывается право голоса (Во избежание самопиара) Каждый должен прочитать рассказы, прокомментировать, дать рекомендации и проголосовать за понравившегося участника.

С моей стороны все сделано. С вашей, Drakon v palto, тема для написания рассказа.

+1

2

Заранее всех предупреждаю — на большие формы я соглашаться не буду, так как не имею много свободного времени!

1. Предлагаю средний калибр размер произведений (5—7 страниц). Срок, соответственно — неделя с момента старта.

2. Жанр — кибер-фэнтези. То есть, предполагаем, что знакомые нам фэнтезийные расы со своими магическими заморочками в один прекрасный момент взяли на вооружение также и технологии, развив их не менее, чем свои основные специализации.

3. Тема: представитель одной из рас, вынужденных жить ныне бок о бок, сталкивается с обманом элиты и несправедливостью в новом обществе.
Место действия, герои, манера повествования и избранный стиль — по пожеланию авторов.

4. Секундантом от меня предлагаю стать Loki. Третейского судью — equitman'a .

Возражения, предложения, альтернативы?

0

3

Начинаем. Максимум через неделю в 20:00 рассказы должны быть выложены в этой теме

0

4

Novator написал(а):

Начинаем. Максимум через неделю в 20:00 рассказы должны быть выложены в этой теме

Может, дождемся ответов секундантов? От вас, кстати, кто?

0

5

Готов третействовать

0

6

Значит начинаем. Можно считать дуэль открытой.

Отредактировано Novator (05-07-2012 14:09:33)

0

7

Куда-то пропал Loki, и я остался без секунданта. Кто хочет и может выступить от меня?

0

8

Раз уж такие нпонятки, советую вообще тему эту удалить, и начать заново... Сначала все грамотно оформим, а то получилось вон как, сгоряча)))

0

9

Novator написал(а):

Раз уж такие нпонятки, советую вообще тему эту удалить, и начать заново... Сначала все грамотно оформим, а то получилось вон как, сгоряча)))

Не вопрос — если Ежи согласится и подсобит. Но старт дуэли заново объявлять не будем, наверное?

0

10

Точно. Чуть позже. Сейчас нужн с текстами разобраться, а потом с остальными дуэлями.

0

11

Свою работу закончил, отправил. Все еще нуждаюсь в секунданте (из числа форумных критиков). АУ!

0

12

Drakon v palto написал(а):

Свою работу закончил, отправил. Все еще нуждаюсь в секунданте (из числа форумных критиков). АУ!

Готов быть секундантом

0

13

zodiak написал(а):

Готов быть секундантом

Договорились! От меня судьей выступает zodiak.

К моему глубокому сожалению, в связи с личными обстоятельствами Novator отказался от участия в дуэли. ((( Потому тема закрывается, победителей и проигравших нет.

0


Вы здесь » Чернильница » Колизей » Дуэль между Drakon v palto и Novator