Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Путевые листы 2(стеб)


Путевые листы 2(стеб)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ренс, если что, прости грешного, не удержался. — Скажешь, убрать — уберу.

Болт(Огурец)

Здравствуйте, меня завут Болт. Предвосхищая ваши вопросы по поводу столь мужественного прозвища отвечу: Я, когда в Зону попал, то поднял первый медный болт, что валялся возли подвала Сидоровича. Он же счастливый! Я вот уже сколько лет по Зоне хожу и ничо, живой же! Правда из-за талисмана некоторые сволочи Огурцом кличут! Ненавижу их. Хотя, у болтика и правда,  зелень окисленная на резьбе выступила.
Я тут решил начать новые листы — вот, народ смотрите, целый альбом на 125 листов принес, еще фломастеры, краски(ну а вдруг кому захочется порисовать, пока Выброс пережидает?)
В общем тетрадка-то прошлый век, пора и в будущее смотреть. А вообще, здесь, в подвальчике, надо и освещение провести, и мебель нормальную поставить...Народ, давайте!
В общем, решил я свою жизнь рассказать. У меня же наград куча до Зоны было! Я же мастер по стрельбе из всех видов оружия, из положения прыжок с кувырком, Да я в игольное ушко кинжалом с пятидесяти метров... да чего мои заслуги-то перечислять! Я просто замечательный пацан, а они...
Пока через колючку полз, так на вышке двоих снайперов из ПМа зафигачил. мины мне вообще по боку. я их чую.
Короче, когда в Зону прибыл, решил на кордоне прибиться к новичкам в деревне. Поучить глупых, как в Зоне-то выживать. А у них там оказывается баба всем заправляет — Дженни зовут. Хитрая бестия оказалась, сразу под меня копать начала, новичков неразумных против настраивать. Нет бы уму-разуму учиться, а она.... баба в общем. А я потом от профессионалов узнал что это вообще бандиты оказались, просто новичками прикидывались.
Я как почуял, что жареным пахнет, так той же ночью и убежал от них. Двоим горло перерезал, часовому кадык голыми руками вырвал! Во!
Потом у железки с вольными скорешился, думал сначала, что нормальные ребята, да и логотип уж больно понравился — Солнечный блик на стволе калаша, я бы сам у себя в будущей группировке такой сделал. Они все по каким-то понятиям странным жили, а их главарь, так вечно заставлял нужник опорожнять. Когда я понял, что они меня, профессионального бойца, собираются навечно в заброшенной бане дежурным сидеть, так пришел к их местному в рыло дал и ушел под молчаливое согласие бедных оставшихся подчиненных. Им-то куда идти?
Потом в Туманной долине повстречал малочисленную группировку — они себя "черные" кличут. Приняли с радостью, им-то хорошие бойцы завсегда нужны-то. правда странные они: ввели какую-то безумную военизированную иерархию, и всех новичков в рядовые определяли. И это меня-то в рядовые? Да, ребята, не поверите, я, кому сразу надо было как минимум майора давать, простым рядовым ходил почитай год. не желал их командир давать мне достойное звание. Чуял, морда щетинистая, что конкурент я ему мощный. но потом все же заметил, дал еФрейторКу жалкого. Да я же целыми днями мутантов вокруг отстреливал, почитай один базу оберегал. А арты какие таскал! а командиру все мало и мало было! жадный он оказался! Я даже как-то двух зомби к нему привел. так эти уроды ржали надо мной, я-то надеялся в аллею славы мой портрет повесят, а они...
А в подвале я случайно оказался, шел к Монолиту, сердце Зоны уничтожать, а тут этот Выброс...
Я смотрю вы тут ребята прошлому сталкеру помощь оказали. может и мне чем подсобите? Дженни бы проучить, вольных сталкеров пощипать, да и конкурентам в группировке моей бошки бы пробить из снайперки, а то я сам не могу, меня же сразу запалят, поймут, что это я. В общем вот обидчики (думаю, этих козлов в Зоне каждая слепая собака знает.): Лесник — та еще падла скурвившаяся, Растаман — корчит не пойми что перед щетинистым, все подлизывается, Бугор — этот вообще выродок полный, его располосуйте на ремни! Леголайз — тоже из этих угодников. Радист — так вообще двуличная сволочь, оказывается он из этих прикордонных бандитов — мразь. Четвертака можете не трогать, хотя нос сломайте, чтоб подальше от уродов держался. Кто встретит этих вот козлов на тропинке — знайте, это уроды живущие без понятий.
А вообще есть у меня мысль свою группировку сколотить, что скажете сталкеры? Я же нормальный мужик, вы же меня знаете!

0

2

:D

0

3

атаман! жгешь!  :cool:  :crazyfun:
а кИто такой Бугор?

0

4

Холм
догадайся! :crazy:

0

5

Егерь т. е. меня на ремни?

0

6

:D  :cool:

0

7

Холм
ага)) но я немного смягчил краски))

0

8

Егерь
:crazyfun:  о как)

0

9

Ахахахаха)))) Порадовал, Женька  :cool:

0

10

Не всё понял, но улыбнуло.

0

11

:rofl:

0

12

Красава, дружище  :crazyfun:

0

13

:cool:

0

14

стр №2

чуть.

Слышь, падла, да я же тебя...
***
Огурец, молись, тебе не жить, я тебя казню...
***
Болтяра! если ты еще раз появишься...
***
Ну вот, я снова оказался в этом любимом мною тихом подвальчике. Смотрю, вандалы здесь какие-то ругательства начеркали в Альбоме. Я их вырвал и пустил на растопку костра. Ну чего всякую ругань держать? А вот МОИ заметки поважнее всяких некультурных слов. Я же к Монолиту, к сожалению, так и не дошел, шутка ли, сразу пять контроллеров встали на моем пути! Я, конечно, смог прибить троих, но потом у меня патроны закончились и гранатомет заклинил! Так что, просто не повезло. 
Когда я пришел обратно на нашу славную базу, оказалось, что все ждали меня с распростертыми объятьями. Вот только козел Лесник все козни строит. Ну да ладно, и на него управа найдется. Я тут на днях решил простить своего старого закадычного товарища — Растамана. Он, конечно, то еще дурнопахнущее, но я же не тупой псих! До сих пор улыбаюсь когда вспоминаю, как они восторженно слушали мои достоверные истории о путешествии к Монолиту. Ведь мне чуть-чуть не хватило! Нас было аж 37 нормальных пацанов, и только несколько смогли дойти, но, я думаю, что они сдохли у реактора. Эх если бы я с ними был, мы бы эту бандитскую шайку мололитовцев, как кутят разогнали!

0

15

Аааааа, вот теперь-то до меня дошло.
Классно, очень классно!

0


Вы здесь » Чернильница » Неформат » Путевые листы 2(стеб)